Ваш регион

ночью +5°

утром +8°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / ВИП-новость29 ноября 2017

Дмитрий Ефремов: «Мне известен механизм «выключения» болезни»

Дмитрий Ефремов – врач невролог, целитель, пропагандист здорового образа жизни. Уже более 20 лет он приковывает к себе внимание людей заинтересованных и скептиков.

12600 просмотров
Дмитрий Ефремов: «Мне известен механизм «выключения» болезни»

Со 2 по 6 декабря в ДК имени Орджоникидзе состоятся его сеансы здоровья «Восстановление жизненных сил».

В Магнитогорске Дмитрий Александрович известен с 1992 года – именно в те годы он завоевал у горожан позитивную репутацию грамотного врача, думающего целителя. В 1993 году он собирает огромную аудиторию на своих лечебных программах в Ледовом Дворце – тогда на встречи с ним пришло более 2500 человек.

– Дмитрий Александрович, вы один из немногих, который лично работал с академиком Натальей Петровной Бехтеревой. Она высоко отзывалась о ваших паранормальных способностях. Наука продолжает интересоваться вашим феноменом?

– Научные медицинские исследования идут в Военно-медицинской академии, продолжаются в Институте мозга человека. В Германии я часто консультирую пациентов с серьезными диагнозами в одной из частных медицинских клиник.

– Дмитрий Александрович, кому в первую очередь адресованы ваши сеансы?

– Люди приходят с разными проблемами: в здоровье, семье, личной жизни, на работе. Иногда человеку нужно принять правильное решение, в других случаях найти причину своего плохого самочувствия или серьезного заболевания. Часто обращаются те, кому за сорок, где зачастую можно увидеть «кризис среднего возраста».

– Но разве реально что-то сделать, если жизнь не сложилась, а вам уже 40-50 лет?

– Реально. Но сначала задайтесь вопросом: отчего не сложилась жизнь? В чем причина неудач? Дорога, которая способна привести к счастью, существует всегда. Но это не значит, что человек в состоянии пройти ее самостоятельно. Некоторые негативные программы, которые ломают судьбу будущего ребенка, закладываются еще до его рождения. Есть такое понятие, как груз кармы, родовые грехи, которые передаются по наследству: дед сподличал, кого-то обманул, чью-то жизнь испортил, а расплачивается внук. Болезнями, невезучестью, неудачами в семейной жизни… К счастью, людям с такими проблемами можно помочь.

– Наверняка отсутствие удачи может объясняться и другими причинами?

– Случается, что ребенок рождается невезучим. Удача – это как здоровье: одному больше отмерено, другому меньше. Врач лечит больной орган,а я способен восстановить поле удачи. Такой удачливый человек быстрее выздоравливает, находит свою любовь, достигает вполне конкретных целей.

– Что же мешает человеку быть здоровым?

– Человек уязвим, подвержен болезням. Шаг за шагом я пытаюсь научить людей слышать себя, что в итоге помогает им решить собственные проблемы. На сеансах, которые состоялись весной этого года в Магнитогорске, я получил много записок: значительно изменилось к лучшему состояние здоровья у 54-летней женщины, которой не давала покоя щитовидная железа; удачно вышла замуж 37-летняя женщина, потерявшая уже надежду создать семью; появились положительные результаты у 45-летнего мужчины, страдающего псориазом; появились хорошие подвижки в состоянии ребенка, страдающего детским церебральным параличом…

– Неужели все это возможно?

– Вы можете в это верить и не верить. Но те разительные перемены, которые происходят в жизни людей, говорят сами за себя. Ко мне на сеансы можно прийти и в восемнадцать, чтобы не испытать горечи неразделенной любви. Но можно и в шестьдесят: сколько бы проблем ни накопилось за годы, решать их не поздно никогда.

Встречи с Дмитрием Ефремовым и сеансы здоровья состоятся в ДК имени Орджоникидзе 2, 3, 4, 5 и 6 декабря. Начало в 15:00.

Справки по телефонам: 23-52-00, 8(964)245-80-71.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка