Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость18 января 2018

Совсем скоро! В Магнитогорске впервые появится официальный дилер «Лексус»

Отличная новость ждет магнитогорских автолюбителей в наступившем году: официальные продажи японских автомобилей премиум-класса в Магнитке стартуют с февраля 2018 года.

9981 просмотр
Совсем скоро! В Магнитогорске впервые появится официальный дилер «Лексус»

Новый салон «Лексус-Магнитогорск» соответствует высоким стандартам сервисного обслуживания, хорошо знакомым всем клиентам «Тойота Центра Магнитогорск», и общепринятым для дилерских центров Группы компаний «Регинас».

Легендарный бренд Lexus родился относительно недавно – в 1983 году – в рамках японского автоконцерна Toyota Motor Corporation. Дочернее предприятие «Тойоты» специализируется на выпуске авто премиум-сегмента для ценителей роскоши и комфорта. За годы своей работы сравнительно молодая японская марка отлично зарекомендовала себя на мировом рынке автопрома. И на сегодня составляет серьезную конкуренцию люксовым седанам и кроссоверам традиционных брендов хорошо известных немецких производителей.

В «Лексус-Магнитогорск» доступен полный спектр услуг официального дилерского центра, позволяющих в полной мере насладиться роскошным сервисом Lexus: техническое обслуживание автомобилей, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, выгодные программы кредитования Lexus Finance, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и многое другое.

Для Вас, уважаемые клиенты, на тест-драйве будут представлены следующие модели: элегантный бизнес-седан Lexus ES, премиальный кроссовер RX, смелый, элегантный и эффектный кроссовер Lexus NX и флагманский внедорожник LX. Впрочем, о новинках и каждой модели мы обязательно расскажем во всех красках и подробностях на открытии автосалона.

А пока «Лексус-Магнитогорск» готовится к открытию – мы набираем команду профессионалов!

Группа компаний «Регинас» привлекает в компанию людей талантливых, энергичных, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе. Мы создаем условия для укрепления командного духа, повышаем профессионализм нашей команды и высоко оцениваем личный вклад каждого сотрудника.

Появление престижного автосалона в Магнитогорске – это не только конкуренция признанным лидерам премиального сегмента немецких производителей, но и большой вызов в карьере для профессионалов своего дела.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: (3519) 490-440 доб. 3458.

Резюме отправлять по адресу: nmalkovskaia@lexus-magnitogorsk.ru

Лексус Центр Магнитогорск

Ул. Зеленый Лог, д. 55а

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка