Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Как заработать на ежедневных покупках?

Магнитогорск. Рассказываем, что нужно сделать, чтобы каждая покупка возвращала вам деньги.

8743 просмотра

Каждый день все мы заходим в магазин за продуктами и различными бытовыми мелочами. Многие магазины предоставляют скидочные карты, с помощью которой можно сэкономить на покупках. Но есть банковские карты с кэшбэком на продукты питания, по которым можно получать рубли обратно на карту за ежедневные траты в обычных продуктовых магазинах. Пользуясь такой картой, можно существенно экономить.

За два года с картой "ГАСТРОНОМ" Банка "НЕЙВА" можно заработать до 48 000 рублей. Именно столько можно получить, расплачиваясь картой ГАСТРОНОМ в любых продуктовых магазинах, супермаркетах, алкомаркетах, универсамах, булочных, кондитерских, магазинах мясных продуктов, рыбы. Кэшбэк вернется вам за все товары, которые продаются в названных выше магазинах: продукты, бытовая химия и прочие товары. А также в крупных супермаркетах всегда есть перечень товаров длительного спроса (бытовая техника, электроника, мебель, одежда и т. д.) и актуальные сезонные предложения. Ощутимая выгода от каждой покупки — вполне реальная история, если выбрать правильную карту.
Как заработать на ежедневных покупках?

Доход можно увеличить и получать дополнительно гарантированные 2% обратно на карту за оплату ЖКХ, детского сада, медицинских услуг, фитнес и многое другое! Просто закажите карту «ГАСТРОНОМ» Банка «НЕЙВА» через приложение MobiCash и оплачивайте ваши покупки легко в один клик смартфона.

«Больше всего покупок я делаю в супермаркетах и всегда оплачиваю картой «ГАСТРОНОМ», потому что у нее лучший кэшбэк на продукты. А после привязки карты к MobiCash, оплата детского сада и ЖКХ стала дешевле и удобнее. И при этом, мне даже не нужно доставать карту из кошелька, я все оплачиваю через мобильное приложение MobiCash. Перечень услуг в MobiCash обширный, всегда приятно получать возврат со всех покупок», - отметила Ольга М., держатель карты «Гастроном».

Чтобы зарабатывать на ежедневных покупках, как делает это Ольга, оформляйте карту ГАСТРОНОМ через приложение MobiCash и получите 3 месяца бесплатного обслуживания карты. Скачать приложение MobiCash можно бесплатно в Play Market, App или Windows Store. Платежи с помощью сервиса MobiCash безопасны, потому что данные платежных карт не хранятся в памяти телефона, а само приложение надежно защищено секретным кодом.

Как заработать на ежедневных покупках?

Подробнее о карте ГАСТРОНОМ-MobiCash здесь.

Банк «НЕЙВА»: помогаем зарабатывать!

БАНК "НЕЙВА" ООО. Лицензия ЦБ РФ 1293.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка