Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Счет пошел на десятки. У проекта «Улицы Онлайн» пополнение

В Магнитогорске продолжается установка онлайн-камер. Теперь в режиме реального времени можно следить за перекрестком ул. Советская — ул. Труда.

7961 просмотр

Напомним, что компания «Интерсвязь» выступила с инициативой проведения социального проекта «Улицы Онлайн», в рамках которого уже на протяжении полугода на значимых перекрестках города Магнитогорска появляются видеокамеры. Данные HD камеры предоставляют возможность в режиме реального времени получать информацию о загруженности дорог, их ремонте и о ДТП. Посмотреть онлайн трансляцию можно по ссылке.
Счет пошел на десятки. У проекта «Улицы Онлайн» пополнение

Благодаря развитию проекта «Улицы Онлайн» компанией «Интерсвязь» к концу 2018 года наблюдать за безопасностью на дорогах уральских городов на популярном сервисе будут около 100 видеокамер.

Стоит отметить, что срок хранения видео на сервере составляет 28 суток. Система архивации даёт возможность хранить записи и скачивать абонентам оператора связи интересующие их видео. При этом с помощью камер не фиксируются нарушения ПДД для выставления штрафов водителям, они призваны в первую очередь помогать разрешать спорные ситуации при дорожных авариях, а также оказывать помощь правоохранительным органам в ходе расследований.

На сегодняшний день, «Улицы Online» — один из самых востребованных социальных проектов компании «Интерсвязь» в сфере организации городского пространства — реализуется полностью за счёт средств оператора связи.
Счет пошел на десятки. У проекта «Улицы Онлайн» пополнение

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка