Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Потребительские кредиты Челиндбанка стали еще выгоднее

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» встречает наступившую весну обновленными условиями по потребительскому кредитованию и предлагает клиентам оформить кредиты по сниженным ставкам, а также рефинансировать кредиты, полученные в других банках, на более выгодных условиях.

5762 просмотра
Потребительские кредиты Челиндбанка стали еще выгоднее

Помимо сниженных ставок, заемщики могут оценить ряд преимуществ потребительского кредитования:

* самостоятельный выбор заемщиком графика платежей (дифференцированный или аннуитет);

* отсутствие требования личного страхования;

* минимум документов для оформления кредита;

* кредитование как наёмных работников, так и владельцев бизнеса;

* бесплатное смс-информирование и Интернет-банк;

* возможность оформления кредитной линии с отсрочкой первого платежа по кредиту на 1 год;

* срок кредитования – до 7 лет.

Особое внимание стоит обратить на возможность выбора графика погашения. Дифференцированные платежи позволяют значительно сэкономить на платежах по процентам за кредит. Предложение доступно для всех категорий заемщиков: сотрудникам предприятий, обслуживаемых по зарплатным проектам, сотрудникам аккредитованных предприятий, пенсионерам, постоянным и новым клиентам банка.

Для разных категорий клиентов действуют дополнительные скидки. Можно также удешевить кредит, оформив кредитную карту банка, дающую дополнительные технологичные возможности использования заёмных средств без лишних затрат.

Подробная информация на сайте банка.

Получить консультацию, подать заявку и рассчитать комфортный для вас ежемесячный платеж можно по адресу пр.Ленина 70 или в дополнительном офисе банка пр.Карла Маркса 182.

А также по телефонам: 499-213, 499-234, 499-231, 499-216, 315-102.
_______________________

ПАО «Челиндбанк» – один из крупнейших региональных банков Уральского региона и Челябинской области. В 2018 году кредитная организация отмечает свое 28-летие. Банк предоставляет населению и бизнесу полный комплекс услуг на финансовом рынке. Деятельность Челиндбанка основана на стандартах корпоративного управления, принципах соблюдения российских законов и честной конкуренции, использования современных программно-технологических решений. В рейтинге 100 самых надежных российских банков по итогам 2017 года, предоставленном журналом Forbes, ПАО «Челиндбанк» занимает 21 место. Из числа банков Уральского Федерального округа, вошедших в рейтинг, Челиндбанк находится на самой высокой позиции. ПАО «Челиндбанк. Генеральная лицензия Банка России №485.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка