Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Интернет от родной компании. Какому провайдеру доверяют магнитогорцы? 

Магнитогорск. На чем основывается выбор магнитогорцев при подключении домашнего интернета и кабельного телевидения?

8466 просмотров

В городе сегодня работает с десяток разных провайдеров, и как простому потребителю сделать лучший выбор? Многие предпочитают проверенные компании, не первый год представляющие услуги подключения к интернету. Также потребители оценивают качество и стабильность предоставляемых услуг. И конечно сервис и уровень технической поддержки. Дополнительный плюс – если компания работает с юридическими лицами. Ну, а полезное приложение от провайдера — вообще отличный бонус. Но самое главное – это доверие к выбранной компании. 

В Магнитогорске есть такой провайдер. Это региональная компания, которая обеспечивает жителям Южного Урала и Магнитогорска бесперебойный доступ к кабельному телевидению и высокоскоростному Интернету уже более 20 лет.

В 2017 году этот оператор стал лауреатом всероссийской премии «Прометей 2017» в категории «Связь и телекоммуникации» за создание мобильного приложения. Благодаря внедрению новых технологий магнитогорцы с помощью приложения данного провайдера в своем смартфоне могут оплачивать коммунальные услуги, открывать дверь домофона, включать и отключать домашний Интернет, смотреть вещание ТВ онлайн и использовать еще много полезных функций для комфортного решения повседневных дел. Плюс к этому компания реализует множество соцальных акций и проектов, ставших уже родными для магнитогорцев. Если вы еще не догадались: речь идет о компании «Интерсвязь».

«В IT-cфере я уже более 15 лет. За это время выявил для себя, что стабильность интернет-соединения — важный фактор в моей работе. Поэтому определяясь в провайдере, наша организация выбрала «Интерсвязь». Эта компания зарекомендовала себя постоянством соединения, отсутствием аварий и отключений», — рассказал системный администратор строительной сети «Сатурн Строймаркет» Константин Завадский, отметив оперативную работу техподдержки в случае вопросов по скорости или работе Интернета. 

Добавим, именно «Интерсвязь» регулярно проводит «Парад первоклассников», участвует во всех больших городских мероприятиях и ежегодно реализует социально-патриотическую акцию «Помни меня».

Многие горожане могут с уверенностью сказать, что выбирают провайдера «Интерсвязь», потому что они ему доверяют. Ведь недаром говорят, что своё, родное – всегда лучше.

Интернет от родной компании. Какому провайдеру доверяют магнитогорцы?  Интернет от родной компании. Какому провайдеру доверяют магнитогорцы? 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка