Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Ваш дом нуждается в защите! Программа «Хозяин-Экспресс» от ЮЖУРАЛ-АСКО

Хорошо известно, что пожар – основная опасность для частного жилого дома или дачи. По статистике, более половины страховых случаев связаны именно с «огненными» происшествиями.

5486 просмотров

Серьезный вред, до пятой части от всех происшествий, домовладельцам наносят и стихийные бедствия, такие как, например, ураганы или град. Около пятнадцати процентов случаев связаны с противоправными действиями третьих лиц – то есть хулиганством, грабежами и кражами.
Ваш дом нуждается в защите! Программа «Хозяин-Экспресс» от ЮЖУРАЛ-АСКО

Страховой полис позволит защититься от финансовых последствий подобных событий (хотя некоторые клиенты считают страховку и своеобразным оберегом). В преддверии пожароопасного летнего сезона страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО предлагает познакомиться с новинкой – программой «Хозяин-Экспресс». Это так называемый «коробочный» вариант, позволяющий за один визит в компанию или к вашему страховому агенту полностью оформить данный полис. Осмотр строения и предстраховая экспертиза не требуются.

По программе «Хозяин-Экспресс» можно застраховать конструктивные элементы* жилого или дачного дома, его внутреннюю отделку, домашнее имущество в жилом доме, а также баню, надворные постройки и ограждение участка. Причем можно выбрать любую комбинацию объектов страхования (например, можно обеспечить страховой защитой только конструктив дома или, наоборот, только внутреннюю отделку).

Ваш дом нуждается в защите! Программа «Хозяин-Экспресс» от ЮЖУРАЛ-АСКО

При отсутствии страховых выплат стоимость полиса ежегодно снижается на 10% при переоформлении на второй и третий годы страхования. То есть всего величина скидки может достичь 20%!

Обратите внимание, страхование производится по полному пакету рисков. В страховое покрытие входят: пожар, взрыв, залив, стихийные бедствия (исключая наводнение, паводок, выход подпочвенных вод), хищение, повреждение третьими лицами и даже наезд транспортных средств и падение летательных аппаратов.

Как гласит известное высказывание – еще ни одна семья не разорилась, заплатив взнос за страховку, но есть много семей, которые остались без всего, не сделав этого. Сделайте свой выбор и обратитесь к своему страховому агенту или в ближайший офис ЮЖУРАЛ-АСКО.

Кстати, только до 30 июня все застрахованные по программе «Антиклещ» от ЮЖУРАЛ-АСКО могут получить персональную скидку 10% при оформлении полиса «Хозяин-Экспресс».

Ждем вас!

Магнитогорск:

пр. К. Маркса, д. 174

Телефоны: +7 (3519) 34-73-95, +7 (3519) 35-19-94

пр. Ленина, д. 33

Телефон: +7 (3519) 22-27-87

Верхнеуральск:

ул. Советская, 29 оф. 19

Телефон: +7(35143) 2-26-23

ПАО «СК ЮЖУРАЛ-АСКО»

Лиц. ЦБ РФ ОС №2243-03, СИ №2243, СЛ №2243 от 24 марта 2017 г.

8-800-2222-734

acko.ru
Ваш дом нуждается в защите! Программа «Хозяин-Экспресс» от ЮЖУРАЛ-АСКО

___________________________________

* фундамент, стены, перегородки, перекрытия этажные и чердачные, крыша (кровля), полы, заполнение дверных и оконных проемов, лестничные марши, крыльцо, внутренняя отделка, наружная отделка, оборудование (газовое оборудование (газовая плита, колонки, АОГВ), электрооборудование (электроплита, щиток, электропроводка, выключатели, розетки и т.п.), санитарно-технические приборы, системы отопления, водоснабжения, канализации, находящиеся внутри строения).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка