Ваш регион

-4°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Кроссовер по цене универсала! Автоцентр «Созвездие» удивляет низкими ценами на автомобили

Планируете покупку автомобиля? Обязательно загляните в автоцентр «Созвездие» - официального дилера брендов Chery, Lifan, Geely. Здесь вы найдете не только отличное сочетание качества и цены. Автомобили этих марок порадуют вас стильным и динамичным дизайном, а также широким набором опций.

8564 просмотра

Автоцентр «Созвездие» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей марки Chery, Lifan, Geely, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров. К услугам клиента – широкая цветовая гамма и различные комплектации каждой модели. Для каждого посетителя менеджеры автоцентра «Созвездие» находят индивидуальный подход в зависимости от ваших желаний, потребностей и возможностей.

17 апреля 2018 года был дан старт продаж нового кроссовера – LIFAN X70. С этой уникальной новинкой вы уже можете познакомиться в автоцентре «Созвездие». Более того, автоцентр "Созвездие" приглашает всех на презентацию городского кроcсовера LIFAN X70, которая состоится 18 мая в 17.00 по адресу: ул. Весенняя 86. Для вас - развлекательная шоу-программа, живой вокал, шоу-балет и конечно же куча конкурсов и замечательных призов. А маленьких гостей ждет озорная Симка и шоу гиганских мыльных пузырей. На мероприятии у вас появится уникальный шанс получить выгодные предложения на покупку автомобилей. А также записаться на тест-драйв качественно нового LIFAN X70.
Нужно отметить, что LIFAN X70 обладает спортивным и динамичным дизайном кузова. Это комфортный и вместительный кроссовер с богатым оснащением. По словам специалистов «Созвездия», LIFAN X70 – это отличный выбор для семейного мужчины, ищущего современный и надежный кроссовер. Более того, вас обязательно удивит его стоимость – от 799 000 руб.

Кроссовер по цене универсала! Автоцентр «Созвездие» удивляет низкими ценами на автомобили

Также вас могут заинтересовать и другие модели марки LIFAN. MyWay – городской семиместный кроссовер за счет трансформирующегося салона идеально подходит как для семейных путешествий, так и перевозки груза. Solano – стильный седан, который воплотил в себе удобство, технологии, мощь и безопасность. X50 – универсал покоряет высоким клиренсом, экономичностью и вместительностью. Обновленный кроссовер LIFAN X60 отличается динамичной и строгой внешностью, увеличенной длинной, улучшенной эргономикой, мультимедийной системой и доступной ценой.
Кроссовер по цене универсала! Автоцентр «Созвездие» удивляет низкими ценами на автомобили

Стоит отметить, что на все автомобили, представленные в автоцентре «Созвездие», предоставляется гарантия на 5 лет или на 150000 км пробега.

Кроме всего прочего специалисты автосалона «Созвездие» всегда готовы подобрать для вас индивидуальное кредитное предложение, чтобы покупка нового авто не сильно ударила по семейному бюджету.

- В настоящее время мы также работаем по таким программам, как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», - поясняют менеджеры автосалона «Созвездие». - Эти программы позволяют нашим покупателям получить гарантированную выгоду в размере от 120 000 рублей при покупке автомобилей марки Lifan. Тем же, кто хочет приобрести кроссовер марки CHERY, мы рекомендуем выгодную программу «Кредитный прорыв» с условиями рассрочки на 36 месяцев под 0,1%.

Кроссовер по цене универсала! Автоцентр «Созвездие» удивляет низкими ценами на автомобили

Также автоцентр «Созвездие» предлагает своим клиентам полный спектр необходимых дополнительных услуг при покупке автомобиля: тест-драйв, TRADE-IN, кредит, лизинг, автострахование, постановка автомобиля на учет, утилизацию и программу CasHback.

Кроме широкого модельного ряда, автоцентр «Созвездие» имеет отлаженный сервис и компетентных сотрудников.

- Наш модернизированный слесарный цех обладает новым шиномонтажным оборудованием и новейшей диагностикой автомобилей, – рассказывают специалисты сервисного обслуживания автоцентра «Созвездие». – Также у нас постоянно проводятся акции на техобслуживание.

Автоцентр «Созвездие» - позволь своей мечте сбыться.

Автоцентр «Созвездие»,

г. Магнитогорск, ул. Весенняя, 86.

тел.: (3519) 22-88-88; 22-84-44.

www.sozvezdie-mgn.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка