Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Выбор провайдера: магнитогорцы «пускают» в дом только близких и родных

Магнитогорск. В нашем городе на сегодняшний день существует большое количество компаний, предоставляющих услуги интернета и кабельного телевидения. По каким критериям мы выбираем интернет-оператора?

7198 просмотров

Разумеется, самое главное – это качество предоставляемых услуг, доступная цена, оперативность технической поддержки, высокое качество сервиса, наличие дополнительных возможностей. Но самое главное – доверие к провайдеру. 

В нашем городе есть такая компания. Этот оператор появился в Магнитогорске в 2011 году и на сегодняшний день стал для горожан по-настоящему родным. Надежность и стабильность работы этого провайдера подтверждены десятками тысяч довольных магнитогорцев. Речь идёт о компании «Интерсвязь». 

«Интерсвязь» активно участвует в жизни Магнитогорска и реализует ряд важных общегородских социальных проектов. Для жителей было установлено больше десятка камер наружного наблюдения в рамках проекта «Улицы онлайн». Сейчас «Интерсвязь» активно внедряет современные технологии в повседневную жизнь. Для этого компания разработала мобильное приложение, благодаря которому стала лауреатом всероссийской премии «Прометей-2017» в области «Связь и телекоммуникации». Среди услуг «Теледомофон», который обеспечивает горожанам удобный доступ в подъезды без ключей, «Родительский контроль», «Система Город» и т. д.

Выбор провайдера: магнитогорцы «пускают» в дом только близких и родных

Помимо телекоммуникационной деятельности ежегодно «Интерсвязь» проводит социально значимые мероприятия. Среди традиционных акция «Помни меня», посвященная героям Великой Отечественной Войны и труженикам тыла, организуемая в преддверии Дня Победы. Также в начале сентября компания «Интерсвязь» проводит большой праздник, полюбившийся магнитогорцам – «Парад первоклассников», где каждый ребенок может попробовать свои силы в разных профессиях. В рамках праздника проходит открытие «Аллеи первоклассников» с фотографиями и именами самых юных школьников и названиями профессий, о которых мечтают дети.
Выбор провайдера: магнитогорцы «пускают» в дом только близких и родных

Такое внимание к жителям города не осталось незамеченным. Когда встает вопрос о подключении домашнего интернета и кабельного телевидения, большинство горожан выбирают «Интерсвязь» – ведь в дом «пускают» родных и по-настоящему близких. Именно такой и стала для магнитогорцев компания «Интерсвязь». 

Более подробную информацию об услугах компании, скидках, акциях и тарифах вы можете узнать на сайте провайдера Интерсвязь интерсвязь.рф и по телефону: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).
Выбор провайдера: магнитогорцы «пускают» в дом только близких и родных

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка