Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

И от жажды избавят. Еще и Интернет подарят

Лето — пора сюрпризов. Популярный интернет-провайдер продолжает удивлять горожан необычными акциями. В этот раз магнитогорцам дарят питьевую воду.

6437 просмотров

С наступлением жаркой погоды многие горожане проводят свободное время в парках, где них ждет сюрприз от компании «Интерсвязь». В летние дни магнитогорцы получают бутылки с питьевой водой в подарок. За эту неделю прошли акции с участием любимого детьми персонажа Ослика в парке Вечного Огня и парке за Правобережным центром дополнительного развития детей.
И от жажды избавят. Еще и Интернет подарят

И это не единственный сюрприз. Приятный бонус компания «Интерсвязь» приготовила и для новых абонентов. Этим летом при подключении горожане получат месяц услуг в подарок. Надежный доступ к сайтам на скорости до 100 Мбит/с, стабильное соединение в любое время суток, более 200 аналоговых и цифровых каналов с отличным качеством изображения и звука — все эти и многие другие преимущества услуг компании «Интерсвязь» позволят вам и вашей семье с комфортом проводить время в онлайн-пространстве и перед экраном телевизора.
И от жажды избавят. Еще и Интернет подарят

К акции уже присоединились сотни новых абонентов. Они благодарят компанию за щедрый подарок и отмечают: «Такого мы еще не видели!».

Оставить заявку на подключение и получить подробную информацию об условиях действующих акций можно здесь или по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Подключайтесь прямо сейчас.
И от жажды избавят. Еще и Интернет подарят

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка