19 ВС вечер
+14 +16 °C
20 ПН утро
+10 +12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 15:24   Защитить права и разобраться в бухучете. В Магнитогорске пройдут бесплатные консультации для предпринимателей
 14:23   Как надо сделать замечание, чтобы получить велосипедом по голове? В Магнитогорске ищут неадекватного велосипедиста Комментарий 11
 13:08   «Полиция пытает, а администрация — покрывает». Активисты сообщили о задержаниях пикетчиков накануне акции Комментарий 8
18 августа
 16:53   «Металлург» вновь разгромлен «Авангардом». На этот раз очень крупно Комментарий 9
 9:42   Планируйте маршрут заранее. На четыре дня дорожники перекроют Ленинградскую Комментарий 3
17 августа
 23:00   Лучше истребителей купить! Трамп пожалел денег на парад ветеранов в Вашингтоне Комментарий 1
 21:00   Пока есть неудобства для абонентов. Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты Комментарий 5
 18:21   Загидуллин сражался, как лев, но «Магнитка» крупно проиграла «Авангарду» Комментарий 8
 16:05   Валерий Сюткин изобрел чудо-лопату. Может, его ноу-хау пригодится и магнитогорским садоводам Комментарий 2
 15:39   Есть замечания по пожарной безопасности. Не все школы Магнитогорска прошли приемку Комментарий 29
 15:07   Жена осталась без мужа, ребенок - без отца. Виновнику резонансного ДТП скорректировали приговор Комментарий 17
 13:19   Замяла более 200 цветов ради фото. В ДСУ прокомментировали недавний инцидент в городском сквере Комментарий 8
 12:51   Его остановили сотрудники ГИБДД. Маршруткой управлял пьяный водитель Комментарий 2
 10:27   Уже и министру показали. Власти намерены сдать новую школу к 1 сентября Комментарий 10
 9:18   «Раньше мы ходили по асфальту вокруг парка». Экологический парк приводят в порядок ударными темпами Комментарий 8
 8:48   Умные машины - уже реальность! В Магнитогорске нашествие роботов
 7:40   Величайшая певица в истории. Ушла из жизни Арета Франклин

«Не отмалчивайтесь, выходите на митинги...» Депутат горсобрания назвал «реальные причины» пенсионной реформы

Магнитогорск. Очередной месседж от депутата горсобрания Александра Тишина стал доступен на его ютубовском канале. Новое выступление Александра посвящено теме повышения пенсионного возраста.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, не так давно Александр Тишин решил общаться со своими единомышленниками и оппонентами посредством собственного блога на канале Ютуб. Первое его выступление было посвящено бесконтрольному распространению наркотиков в Магнитогорске и нежеланию отцов города активно противодействовать этому явлению.

Второй выпуск Александр Сергеевич посвятил так называемой пенсионной реформе. Впрочем, повышение пенсионного возраста отказывается называть реформой и сам новоявленный влогер.

Выступление небольшое, менее четырех минут, но весьма резкое и громкое…


Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#1 пенсионный фонд 18 июля 2018 12:24 |
Мало того, что у каждого пенсионные за 5-8 лет забрали, эти 5-8 лет люди должны будут продолжать платить 22% в пенсионный фонд.
Комментариев: 0
#2 Гость пенсионер 18 июля 2018 12:45 |
Поговаривают, что вместо пенсий буду начислять электронные баллы, так называемые Е-баллы. При выходе на пенсию каждый получит по Е-баллу
Комментариев: 0
#3 Гость ольга 18 июля 2018 13:52 |
Пусть в нашем правительстве поубавят свои аппетиты и потрясут свои карманы,тогда и найдутся и деньги на пенсионеров,и ненужно будет повышать пенсионный возраст и на лечение детей,а то ходим с протянутой рукой.Правительство Вам должно быть стыдно,что Вы лезете в чужие карманы,в которые Вы ничего туда не положили.
Комментариев: 0
#4 Луи пердон 18 июля 2018 13:56 |
Путину импичмент ! Отзыв депутатов кто поддерживает повышение пенсий !Правительство Медведева в отставку ! куда дели наши деньги ????????
Комментариев: 0
#5 Д О 18 июля 2018 14:14 |
Если сначала отобрать у спецслужащих все их спецльготы, заставить начальников жить на одну зарплату, а не на цифры из «Форбса», уговорить олигархию заплатить windfall tax за подаренное в девяностых, вложить в страну бесконечные денежные горы «профицита бюджета» и хоть какую-то часть из полутриллиона «резервов», не тратить на московскую плитку и искусственные деревья бюджеты целых государств, вернуть домой русский Лондон, перестать прощать долги братушкам и финансировать «дружбу», строить дороги не по цене полёта на Луну и отменить переселение Средней Азии на здешние рабочие места с бешеным демпингом, — то потом, в том раю, который образуется в результате такой экономии, можно и спросить у пенсионеров, не хотят ли они поработать ещё несколько лет.
Комментариев: 0
#6 Елена 18 июля 2018 14:34 |
Путина и Медведевп в отставку! Они грабят Рсмию и весь нарлд!
Комментариев: 0
#7 Рома 18 июля 2018 14:54 |
Работал в ЧоП Алекс, работал честно. Тишин был Директором. ЗП мне не заплатил, 12 тыр. Сказал иди в суд. Пошел в прокуратуру, через какое то Алекс закрылся. Вопрос: как данный "индивидум" оказался в Горсобраниии, что он там ваще балоболит, по сути то "воришка", мелкий.
Комментариев: 0
#8 Песков 18 июля 2018 16:04 |
Цитата: Елена
Путина и Медведевп в отставку! Они грабят Рсмию и весь нарлд!

Я просто ох...аю от некоторых писак! Вы хоть читайте,что пишите,перед тем ,как нажать на " отправить комментарий"!
Комментариев: 0
#9 прокурор 18 июля 2018 16:12 |
Почему не вводят прогрессивный налог на доходы-чем больше доход,тем больше подоходный налог,во всем мире миллионеры по 30 % налог платят,а бедные вообще освобождены ,у нас все платят 13% в т ч и миллиардеры Вот пополняемость бюджета и при чем тут повышение пенсионного возраста,есть другие пути платить и повышать пенсию.Примут закон о повышении возраста и тут же забудут о повышении пенсии
Комментариев: 0
#10 Knight 18 июля 2018 16:47 |
Цитата: Гость пенсионер
Поговаривают, что вместо пенсий буду начислять электронные баллы, так называемые Е-баллы. При выходе на пенсию каждый получит по Е-баллу

joy
Комментариев: 3 433
#11 Ё- балл 18 июля 2018 16:59 |
Цитата: Knight
При выходе на пенсию каждый получит по Е-баллу
От Ё -Ваньки !!!! и Ё- области !
Комментариев: 0
#12 тётя Фрося 18 июля 2018 17:00 |
Так ждём митингов от Навального и компании !
Комментариев: 0
#13 прокурор 18 июля 2018 17:15 |
имеют НАС и будут иметь всегда. до тех пор пока мы это позволяем.