16 СР утро
-16 -18 °C
16 СР вечер
-13 -15 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 января
15 января
 23:00   «Регуляторная гильотина». Медведев высказался о проблемах российского бизнеса Комментарий 2
 20:51   О защите чести и достоинства. Против Дудя и Ивлеевой подали иск на 10 млн рублей Комментарий 3
 19:15   Взорвал квартиру из ревности? СМИ назвали новую версию причины трагедии в Магнитогорске Комментарий 72
 17:42   Ушел три месяца назад из центра помощи детям. В Магнитке разыскивают 16-летнего подростка Комментарий 2
 17:12   Ущерб составил более 33 тысяч рублей. Горожанка украла из магазина дорогостоящий парфюм
 16:29   В более 200 квартир дома, пострадавшего от взрыва, вернулся газ. А в пяти – поставили заглушки Комментарий 2
 13:42   Работал в Челябинске и Уфе. В Магнитогорском драмтеатре новый директор Комментарий 4
 12:00   Лучшие учителя Магнитогорска. Объявлены финалисты конкурса «Учитель года – 2019» Комментарий 6
 11:33   В Green Group заявили о снижении стоимости квадратного метра жилья в Нежном и Зеленой Долине
 9:23   На дороги, театры, школы и спорт. В Магнитогорск поступят миллионы из области Комментарий 2
 9:01   Переходите на новый уровень. «Прокачайте» свой телевизор
 7:40   Последнее слово. Россия отказалась отдавать Курилы Комментарий 11
14 января
 17:31   Выявили более 200 нарушений за три дня. В Магнитогорске работает полк ДПС из Челябинска Комментарий 10
 16:23   В Магнитогорске вспыхнули две машины за один день. Одна из них восстановлению не подлежит
 14:07   Стабильная работа, дружный коллектив. ГАУЗ «Городская больница №2» предлагает вакансии Комментарий 1

«Не отмалчивайтесь, выходите на митинги...» Депутат горсобрания назвал «реальные причины» пенсионной реформы

Магнитогорск. Очередной месседж от депутата горсобрания Александра Тишина стал доступен на его ютубовском канале. Новое выступление Александра посвящено теме повышения пенсионного возраста.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, не так давно Александр Тишин решил общаться со своими единомышленниками и оппонентами посредством собственного блога на канале Ютуб. Первое его выступление было посвящено бесконтрольному распространению наркотиков в Магнитогорске и нежеланию отцов города активно противодействовать этому явлению.

Второй выпуск Александр Сергеевич посвятил так называемой пенсионной реформе. Впрочем, повышение пенсионного возраста отказывается называть реформой и сам новоявленный влогер.

Выступление небольшое, менее четырех минут, но весьма резкое и громкое…


Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Знаток 24 июля 2018 15:17 |
Тишин лукавый. Говорит, что истинную причину нам не называют, а местный депутат нам теперь открывает правду – оказывается причина в том, что нет денег. Так ведь эта причина повышения возраста выхода на пенсию наоборот и объявляется главной. Она как раз в том, что не хватает денег в самом Пенсионном фонде. Уже много лет в год в среднем тратится на пенсии 8 триллионов 333 миллиарда рублей. И все эти годы из бюджета (из зарплатных налогов) добавляется по 3 триллиона 342 миллиарда (раньше 330 миллиардов). Названные цифры везде озвучивают. Я тоже против повышения возраста! Но я и против таких «крутых» депутатиков, которые завтра смогут этому воспрепятствовать. Записанное видео не что иное, как хитрое балабольство на выгодную тему. Может, этот "трибун" письмо Путину на депутатском бланке написал?
Комментариев: 0
#35 Сиплый 24 июля 2018 14:56 |
Согласен, что парень просто популист. Как будто кто-то "за". Подсел на животрепещащую тему. А митинги 28 июля по всей стране против повышения пенсионного возраста заблаговременно организованы КПРФ.
Комментариев: 0
#34 митинг 24 июля 2018 13:37 |
вроде митинг против пенсреформы состоится 28.07 в 12 у Первой палатки.идем?
Комментариев: 0
#33 Уралец 23 июля 2018 09:20 |
Цитата: Рома
Работал в ЧоП Алекс, работал честно. Тишин был Директором. ЗП мне не заплатил, 12 тыр. Сказал иди в суд. Пошел в прокуратуру, через какое то Алекс закрылся. Вопрос: как данный "индивидум" оказался в Горсобраниии, что он там ваще балоболит, по сути то "воришка", мелкий.

По сути он обыкновенный «популист» «недоРойзман» это то же про него. Вилами по воде , вот чем он занимается.
Комментариев: 0
#32 Гость Иван 20 июля 2018 14:30 |
Нужно идти на митинг под девизом "Россия, прости что 18.03.2018 мы голосовали за Путина".
Комментариев: 0
#31 Семен 20 июля 2018 14:23 |
Действующую систему пенсий трогать не нужно. Нарушение равновесия принесет непредсказуемые перекосы в экономике, о которых бухгалтера в правительстве и не предвидят. Везде повышается производительность труда. Нужно делать 4-х дневную неделю (один день на самообразование), а не заставлять производить лишние товары - кому потом эти товары продавать?
Комментариев: 0
#30 Гость triton 20 июля 2018 11:09 |
Депутатам не понять, чего люди так всполошились - ну отнимут у населения ежемесячные выплаты 10-15 тыс. Для них-то это копейки. А для большинства шанс хоть какие-то финансовые проблемы решить, пока еще человек может работать. У меня сестра смогла взять ипотеку, только когда ей добавили 8 тыс. пенсии. Хочется успеть пожить.Самое несчастливое поколение - те, кто начал работать в 90-х. И советские блага не достались, и современные - типа материнский капитал, декрет до 3-х лет. Сидели без зарплат, работая на 3-х работах. Не было ни кредитов, ни ипотек, спасибо, родители выручали. Остался последний плевок в нашу сторону за стрессы и нищету.
Комментариев: 0
#29 Отец Хасан 19 июля 2018 23:59 |
Цитата: Луи пердон
Путину импичмент ! Отзыв депутатов кто поддерживает повышение пенсий !Правительство Медведева в отставку ! куда дели наши деньги ????????

А ведь именно этот призыв, должен послужить оскорблённому и униженному народу России, платформой для того,чтобы заявить о себе.Самовластье, царящее в этой стране, сродни геноциду, под уверенным прикрытием силовых структур.
Комментариев: 0
#28 Рома 19 июля 2018 19:51 |
Цитата: Алекс
Цитата: Рома
Цитата: Мишин
Цитата: Рома
Работал в ЧоП Алекс

ты много прогуливал, и с бодуна приходил на работу постоянно!

НЕ пью вообще, и единственный кто не прогуливал. Не знаешь не пиши. А в алексе нетрудоустраивали и налоги не платили. Налоги не платил а пенсию требует.

Знать такой работник "ценный", что выгнали без зарплаты.

"ценных" нужно увольнять в рамках правового поля, прЫдурак.
Комментариев: 0
#27 Рома 19 июля 2018 19:46 |
Цитата: Алекс
Цитата: Рома
Цитата: Мишин
Цитата: Рома
Работал в ЧоП Алекс

ты много прогуливал, и с бодуна приходил на работу постоянно!

НЕ пью вообще, и единственный кто не прогуливал. Не знаешь не пиши. А в алексе нетрудоустраивали и налоги не платили. Налоги не платил а пенсию требует.

Знать такой работник "ценный", что выгнали без зарплаты.

С алекса никого не выгоняли, даже алкашей. Все сами уходили.
Комментариев: 0
#26 Рома 19 июля 2018 19:44 |
Знать такой работник "ценный", что выгнали без зарплаты.[/quote]
не выгоняли,а сам ушел т.к. ЗП не платили. И вообще ценный -не ценный налоги надо платить и зП тоже.А для ценных есть испытательный срок и увольнять таких надо в рамках правового поля.
Комментариев: 0
#25 Гость Сергей 19 июля 2018 12:02 |
На собственном горбу и на чужом, я вынянчил понятие простое: бессмысленно идти на танк с ножом, но если очень хочется, то стОит !
Комментариев: 0
#24 Радион 19 июля 2018 10:33 |
Языки почесать мы здесь можем, а что же не выходим господа!?