Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / ВИП-новость13 августа 2018

Поддержка в трудную минуту. Родственники усопших смогут получить помощь в «Долге»

Магнитогорск. Компания «Долг» – одна из самых крупных организаций Магнитогорска, работающая в сфере похоронных услуг. Но деятельность её не ограничивается исключительно бизнес-интересами.
 

8519 просмотров 2

За годы работы «Долг» показал себя как социально-ориентированная организация. Предприятие ежегодно проводит в Магнитогорске ставшую уже традиционной акцию «Маршрут памяти», устанавливает мемориальные доски заслуженным магнитогорцам, поддерживает социальные учреждения.

Компания «Долг» зарекомендовала себя как надежный партнер и профессионал в деликатной похоронной сфере благодаря многолетнему сотрудничеству с градообразующим предприятием. Магнитогорский металлургический комбинат берет на себя важную миссию, помогая родственникам своих сотрудников и пенсионеров в трудную минуту. Родственники ушедших из жизни работников и ветеранов комбината, обратившиеся в компанию «Долг», могут рассчитывать на материальную помощь предприятия при подготовке и проведении похорон в размере 10 500 рублей.

В настоящее время «Долг» является одной из самых крупных организаций, осуществляющих полный комплекс похоронных услуг в Магнитогорске.

Поддержка в трудную минуту. Родственники усопших смогут получить помощь в «Долге».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка