Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость3 августа 2018

Теперь и на левом. Новая камера появилась в рамках проекта «Улицы Онлайн»

В Магнитогорске продолжается установка онлайн-камер. Теперь в режиме реального времени можно следить за перекрестком пр. Пушкина - ул Маяковского.

8425 просмотров

Напомним, что компания «Интерсвязь» выступила с инициативой проведения социального проекта «Улицы Онлайн», в рамках которого на значимых перекрестках города Магнитогорска появляются видеокамеры. Данные HD камеры предоставляют возможность в режиме реального времени получать информацию о загруженности дорог, их ремонте и о ДТП. Посмотреть онлайн трансляцию можно по ссылке.
Теперь и на левом. Новая камера появилась в рамках проекта «Улицы Онлайн»

Благодаря развитию проекта «Улицы Онлайн» компанией «Интерсвязь» к концу 2018 года наблюдать за безопасностью на дорогах уральских городов на популярном сервисе будут около 100 видеокамер.

Cрок хранения видео на сервере составляет 28 суток. Система архивации даёт возможность хранить записи и скачивать абонентам оператора связи интересующие их видео. При этом с помощью камер не фиксируются нарушения ПДД для выставления штрафов водителям, они призваны в первую очередь помогать разрешать спорные ситуации при дорожных авариях, а также оказывать помощь правоохранительным органам в ходе расследований.

На сегодняшний день, «Улицы Online» — один из самых востребованных социальных проектов компании «Интерсвязь» в сфере организации городского пространства — реализуется полностью за счёт средств оператора связи. Узнать адреса установленных камер можно по бесплатному телефону: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка