Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Ваш возраст — ваша скидка на очки». Новая акция в «Оптик-Центр»

Скоро новый год, так почему бы не начать новый год с нового образа в новых стильных очках? Тем более есть приятный повод – акция «Скидка равна возрасту» во всех салонах «Оптик-Центр».

8781 просмотр

Это тот самый случай, когда не стоит скрывать свой возраст, а известные строки всеми любимой песни «Мои года – моё богатство» обретают новый смысл. Суть в том, что при заказе очков в «Оптик-Центр» скидка на оправу равна возрасту покупателя! На очковые линзы при этом действует скидка 10%.

Компания «Оптик-Центр» - признанный лидер на офтальмологическом рынке Челябинской области. На сегодняшний день – это 21 салон оптики, 5 филиалов офтальмологической клиники и один хирургический офтальмоцентр.
«Ваш возраст — ваша скидка на очки». Новая акция в «Оптик-Центр»

В каждом салоне оптики работают высококвалифицированные врачи – офтальмологи и оптометристы. Поэтому нет необходимости идти за рецептом в районную поликлинику. Вам проверят зрение и подберут очки в «Оптик-Центр», причём бесплатно. К вашим услугам будут предоставлены самая современная технология, оборудование и самые строгие стандарты.

Опытные консультанты подберут для вас не только подходящую оправу, но и линзы, с учётом ваших потребностей. Ведь в сегодняшнем многообразии оптических продуктов под силу разобраться только настоящим профессионалам. Главное задача специалиста консультанта в «Оптик-Центр» – подобрать очки, которые будут отвечать всем вашим потребностям. Это могут быть как простые очки для чтения или для дали, так и очки со сложными прогрессивными линзами, которые становятся просто необходимы для людей в возрасте от 40-45 лет и позволяют видеть на 100% на всех расстояниях. Тем, кто много и часто работает за компьютером врачи рекомендуют линзы с защитой от вредного излучения, а если вы водитель и ваше зрение нуждается в коррекции – для вас идеальным решением будут солнцезащитные очки с диоптриями.

«Ваш возраст — ваша скидка на очки». Новая акция в «Оптик-Центр»

За 3 года работы в Магнитогорске эта челябинская оптика уже завоевала признание многих горожан. «Оптик-Центр» знают, любят, им доверяют. В салоне представлен, пожалуй, самый большой в городе ассортимент оправ для любого возраста, стиля и кошелька, а также широкий выбор солнцезащитных очков и контактных линз ведущих мировых брендов.

С момента открытия салона более 3000 магнитогорцев заказали очки в «Оптик-Центр» и по достоинству оценили высокий уровень компании. Приходите в «Оптик-Центр», здесь вам обязательно подберут очки, в которых вы будете видеть и выглядеть замечательно!

* Акция действует с 01.11.2018 по 31.12.2018. Скидка не распространяется на работу мастера. Максимальная скидка на оправу – 60%. Подробности акции уточняйте у консультантов в салоне.

Магнитогорск, пр. Ленина, 48

тел. + 7 (3519) 49-57-50

optic-center.ru

vk.com/optic_center

Единая справочная служба: 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный).

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка