Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость26 ноября 2018

Италия ближе, чем кажется! В Магнитогорске открылся магазин корпусной мебели

Магнитогорск. Итальянская мебель считается эталоном для ценителей роскошных интерьеров. Итальянская мебель — это штучные предметы ручной работы, ценные породы дерева, вековые традиции ремесленного труда и… «Космические цены!» - скажете вы. Последний пункт совсем не обязателен. Вы можете убедиться в этом, посетив магазин Gianni Taccini, открывшийся в Магнитке по адресу: пр. Металлургов, 5.

8816 просмотров

История бренда Gianni Taccini берет свое начало в 20-х годах прошлого столетия. Почти сто лет семья Таччини занимается производством мебели. Однако бренд на слуху только у профессиональных байеров, мебельщиков и дизайнеров: до некоторого времени фабрика Gianni Taccini специализировалась преимущественно на производстве заготовок для лучших мебельных фабрик Италии.
Италия ближе, чем кажется! В Магнитогорске открылся магазин корпусной мебели

В 2016 году магнитогорские предприниматели познакомились с Джанни Таччини и дополнили фабрику покрасочной линией, так получилось мебельное производство полного цикла.

Следующий этап — сеть собственных магазинов в России. Первые появились на Урале — в Магнитогорске, Челябинске, Тюмени. В ближайшее время планируется открытие до 30 фирменных магазинов по всей России. На открытие шоурума в Магнитогорск прилетал директор по развитию в России и Восточной Европе фабрики Gianni Taccini: итальянцы контролируют качество с момента производства до момента продажи эксклюзивной мебели.
Италия ближе, чем кажется! В Магнитогорске открылся магазин корпусной мебели

Корпусная мебель от Gianni Taccini — это знак качества. Итальянские мастера используют только массив дерева — ясень, орех, вишня, бук. Практически на всех этапах производственного процесса используется ручная работа – от обработки массива дерева до отделки и полировки. Каждый предмет отмечен выжженным оттиском клейма и латунной вставкой с гравировкой «Gianni Taccini – Italy». В магазинах имеются все сертификаты и паспорта, подтверждающие качество и подлинность мебели.

При этом позволить себе такую мебель может практически каждый. В магазине Gianni Taccini в Магнитогорске можно выбрать, например, обеденный стол от 60 тысяч рублей или кровать от 80 тысяч. Ассортимент порадует не только приверженцев классики. Разнообразные цветовые решения придутся по душе любителям креативной, дизайнерской мебели.
Италия ближе, чем кажется! В Магнитогорске открылся магазин корпусной мебели

Приемлемые цены обусловлены рядом факторов. Во-первых, отсутствием перекупщиков, каждый из которых делает свою наценку. Во-вторых, солидными объемами доставляемого товара и продуманной логистикой. Фабрика отгружает в свои магазины большие партии мебели, в итоге стоимость доставки каждого отдельного предмета оказывается значительно ниже.

Конечно, в магазинах можно выбрать мебель не только из наличия (к слову, представленный ассортимент впечатляет!), но и оформить заказ по каталогу. В любом случае вы будете уверены, что покупаете не просто предмет интерьера, но произведение искусства, которое долгое время будет радовать вас красотой и качеством.

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Металлургов, 5

Телефон: +7 (982) 368-58-10

Сайт: gtaccini.com

E-mail: salon1@gtaccini.com

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка