Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость3 декабря 2018

Спешите! В Магнитогорске открыта запись на лечение позвоночника и суставов по льготной цене

Магнитогорск. Ограниченное число мест на лечение по сниженной стоимости будет распределено среди пациентов, обратившихся сегодня до конца дня.

10378 просмотров

Позвоните прямо сейчас и получите возможность пройти курс лечения по льготной цене.

Если болезни позвоночника и суставов давно омрачают нормальное существование. Если домашняя аптечка переполнена лекарствами, а боль возвращается снова и снова. Если приступы повторяются чаще, суставы отказываются работать, как прежде, и перспектива оказаться на операционном столе становится очевидней…

Значит, настало время раз и навсегда покончить с мучительным недугом!

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост» в Магнитогорске готов оказать помощь пациентам с самыми тяжёлыми патологиями без операции, без протезирования и часто даже без лекарств!

МЦ «Доктор Ост» оснащён передовыми технологиями диагностики и лечения и работает по собственным авторским методикам. Многие из представленных здесь технологий уникальны, а потому год за годом «Доктор Ост» разрушает устоявшиеся стереотипы.
Спешите! В Магнитогорске открыта запись на лечение позвоночника и суставов по льготной цене

Так, даже самый острый приступ боли здесь готовы снять мгновенно, не дожидаясь, пока подействует укол или таблетка. Во время лазеротерапии импульсы света проникают глубоко к очагу патологии и купируют неприятные симптомы. Как правило, боль исчезает моментально. Одновременно интенсивная лазеротерапия снимает отёк и воспаление в месте поражения. При этом выводящая система не подвергается токсической нагрузке, как в случае с приёмом лекарств.

С пяточными шпорами можно расстаться всего за несколько сеансов ударно-волновой терапии. Без предварительной подготовки и долгого восстановительного периода. Ударная волна разрушает костный нарост, фиброзные образования и патологически измененные ткани. Их мелкие частицы покидают организм с обменом веществ. Пациент забывает про мучительную боль в пятке и перестает хромать.
Спешите! В Магнитогорске открыта запись на лечение позвоночника и суставов по льготной цене

С возрастом эластичные хрящевые ткани суставов истончаются. Малейшее движение причиняет нестерпимую боль. Восполнить дефицит изношенных тканей с помощью лекарств и компрессов практически невозможно. Целебные вещества не достигают своей цели в нужном объёме, минуя желудочно-кишечный тракт и барьер из кожи. Однако с артритом и артрозом любой степени тяжести можно справиться, действуя изнутри! Тромбоциты – те клетки крови, которые отвечают за регенерацию тканей. С годами их активность падает. Но если ввести в область больного сустава концентрат очищенной крови, обогащенной тромбоцитами, обновление пораженных тканей ускорится и сустав сможет работать, как новый. Такие инъекции не вызывают аллергии и привыкания, ведь в лечении используется собственная кровь пациента, родной и естественный биоматериал.
Спешите! В Магнитогорске открыта запись на лечение позвоночника и суставов по льготной цене

Наконец, гордость МЦ «Доктор Ост» – тракционное вытяжение позвоночника на аппарате DRX. Уникальные машины лечат не только сколиозы, но позволяют вернуть к полноценной жизни без боли и ограничений в движении пациентов с самыми грозными заболеваниями, такими как грыжа или протрузия. Спустя несколько сеансов бережного вытяжения грыжа начинает самостоятельно втягиваться на место, что отлично видно на снимках МРТ. Пациенты чувствуют значительное облегчение, как правило уже в ходе первой процедуры. А самое главное – никакого наркоза, длительного восстановительного периода и стабильный результат лечения.

Только сегодня действует уникальное спецпредложение: курс процедур лазеротерапии стоит на 20% дешевле. Количество мест ограничено. Предложение действительно по промокоду «верстов».

Не терпите боль в спине и суставах! Вовремя обратитесь за профессиональной помощью в МЦ «Доктор Ост»!
Спешите! В Магнитогорске открыта запись на лечение позвоночника и суставов по льготной цене
Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»:
ул.50-летия Магнитки, д.33А
тел. + 7 (3519) 58-46-32
Сайт:dr-ost.ru
__________________
*Клинические данные МЦ "Доктор ОСТ" подробно представлены на официальном сайте “Доктор Ост”.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка