Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость13 декабря 2018

Нам 1 год! Спасибо, что выбираете лучшее!

Декабрь традиционно считается волшебным месяцем. И не случайно в такое волшебное время год назад родилось Новое Счастье, дарующее красоту и комфорт вашему дому — центр дизайна и интерьера «Счастье Хоум».

5775 просмотров

В честь своего дня рождения 14 и 15 декабря «Счастье Хоум» дарит всем скидку 20%! Помимо этого всех покупателей ожидает беспроигрышная лотерея, а также приятные бонусы и праздничный фуршет

Нам 1 год! Спасибо, что выбираете лучшее!
Нам 1 год! Спасибо, что выбираете лучшее!

С самого первого дня мы заботимся о том, чтобы вы не увязли в бесконечном ремонте, тратя на это свое драгоценное время. Мы создали для вас идеальное пространство комфортного выбора качественной продукции, превращая ваши поиски в удовольствие!

Нам 1 год! Спасибо, что выбираете лучшее!

Благодаря нашему широкому и постоянно растущему ассортименту мы предоставляем комплексное решение, и все, что вам нужно - это обратиться к нашим профессиональным консультантам и декораторам, которые помогут вам подобрать: первоклассные отделочные материалы, роскошную мебель, функциональные кухни, уникальное освещение, эксклюзивные предметы интерьера и утонченную арома-атмосферу, а также декоративные покрытия и краски. У нас есть всё необходимое для того, чтобы вы с максимальным комфортом и в быстрые сроки смогли создать именно свой неповторимый «райский уголок».

Проводите больше времени со своими родными, не теряя ни минуты!

Нам 1 год! Спасибо, что выбираете лучшее!

За этот год в нашем салоне произошло множество ярких и знаковых событий. Открылись новые направления, появилось множество эксклюзивных интерьерных решений.

Мы хотим выразить искренние слова благоданости всем нашим покупателям, партнерам, архитекторам и дизайнерам за большое доверие и совместную работу. Благодаря вам мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном поиске лучшего ассортимента. Впереди у нас ещё много планов, новых открытий, смелых идей и проектов!

Нам 1 год! Спасибо, что выбираете лучшее!
Приглашаем всех в Центр дизайна и интерьера «Счастье Хоум»!
ул. имени Газеты «Правда», 11
тел. +7 (922) 731 2099
Узнавайте первыми о новинках и трендах в мире декора и отделочных материалов.
Подписывайтесь на наш инстаграм!
Нам 1 год! Спасибо, что выбираете лучшее!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка