Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость18 февраля 2019

А ему уже 50! Леонид Агутин включил Магнитогорск в свой юбилейный тур

Магнитогорск. Своё 50-летие знаменитый певец, как и все истинные звезды эстрады, отмечает гастролями по России. В юбилейном туре Агутина 16 апреля значится и Магнитогорск.

6097 просмотров 5
А ему уже 50! Леонид Агутин включил Магнитогорск в свой юбилейный тур

Леонид Агутин – лучшая сторона российской музыки. Цельный, искренний, яркий, он не умещается в какие-либо сценические клише, именно поэтому так выделяется и стоит особняком среди самых известных российских музыкантов. Его творчество трудно отнести к какому-то музыкальному течению, он вне этих ограничений. И в этом неординарность Агутина. Он – поэт-романтик с рок-н-ролльным звучанием, чувствующий то, что отзывается в тысячах поклонниках всех возрастов и музыкальных предпочтений.

Леонид Агутин – музыкант, признанный во многих уголках мира. Каждый его концерт – неизменный аншлаг. Каждая песня - хит. Леонид Агутин и его группа «Esperanto» создают на сто процентов живое шоу с продуманной до мелочей программой, к каждому выступлению музыканты готовят новые аранжировки. Так что двух одинаковых концертов у Агутина быть не может.

Леонид Агутин отмечает свой юбилей – 50 лет! К этой дате он пришел с невероятной популярностью и авторитетом. Бессменный наставник в главном музыкальном шоу страны «Голос», кумир миллионов, он, бесспорно, стал культовой фигурой на российской музыкальной сцене.

В юбилейном концерте прозвучат самые лучшие и дорогие нашему сердцу песни и, конечно же, не обойдется без грандиозных премьер …

Это будет незабываемый концерт! Настоящий праздник для поклонников Леонида Агутина!

Билеты на концерт Леонида Агутина можно приобрести в кассах ДК Орджоникидзе, а также онлайн на сайтах Продюсерского центра Радус и кассы.ру. Справки по телефону в Магнитогорске: 45-45-46.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка