Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / ВИП-новость20 февраля 2019

Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых!

Проблемы со слухом – это невидимая болезнь, которая высасывает радость жизнь и удовольствие от общения с близкими. Но можно остановить ее развитие – услышать любимых детей и внуков! Нужен только правильный слуховой аппарат.

6096 просмотров 4

Как понять, что слух действительно падает?

Вы слышите звон в ушах, регулярно недослышите в разговорах, родные жалуются на слишком громкий звук телевизора или радио – всё это может свидетельствовать о проблемах со слухом. Если у вас возникли сомнения, мы рекомендуем сделать тест слуха в специализированном центре.
Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых!

Что же делать, если слух испортился?

Не нужно паниковать! Современная медицина позволяет компенсировать слух за счёт правильного слухового аппарата.
Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых!

Хороший слуховой аппарат поможет вам:

- лучше слышать в шумной и многолюдной обстановке, уберёт звон в ушах и снизит влияние шума в целом – технологии позволяют усилить громкость речи, отделив её от посторонних звуков. При этом такие важные сигналы как вой сигнализации, гудок автомобиля, никуда не денутся.

- индивидуально восполнить вашу потерю слуха за счёт настройки аппарата. Мы рекомендуем слуховой аппарат с четырьмя и более каналами – это даст возможность точной настройки и естественный звук. Усилитель звука не сможет дать вам такой результат и такую разборчивость речи как многоканальный слуховой аппарат! Его невозможно настроить, он линейно усиливает звук и может привести к ещё большей потере слуха.
Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых!

Такой аппарат обязательно должен быть заметным? Сейчас зима, с шапкой их носить неудобно, холод технике вредит, да и видно другим…

Современные технологии позволяют уместить весь функционал обычного слухового аппарата в незаметный внутриушной – их носят прямо в ушной раковине, поэтому вас не будет беспокоить ни погода, ни излишнее внимание окружающих.

Но ведь эти аппараты наверняка очень дорогие?

Время, проведённое с родными и близкими, мы не сможем вернуть ни за какие деньги. Именно поэтому стоит начать носить слуховой аппарат как можно скорее. А чтобы решиться на это было легче, «Академия Слуха» предлагает скидки 40% на обычные заушные и внутриушные многоканальные слуховые аппараты, а также социальную рассрочку для пенсионеров и инвалидов – на 12 месяцев, без первоначального взноса, переплат и участия банков. Наши специалисты проведут тест слуха бесплатно для вас!

Акция действует до конца февраля – не упустите момент и услышьте любимых прямо сейчас!

Узнать подробности акции и записаться к нам можно по адресу и телефонам наших центров: г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 53, телефон: +7(3519) 49-00-30, 8-800-500-93-94. Также записаться на приём и узнать о нас больше можно на нашем сайте.
Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых!

Рассрочка без первоначального взноса и рассрочка с первоначальным взносом в 30% доступна при предъявлении пенсионного или удостоверения инвалида, в противном случае первоначальный взнос – 50%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Услуга предоставляется при покупке аппарата категории «социальная» и выше (сроком до 6 месяцев) и «бронзовая» и выше (сроком до 12 месяцев).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка