Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Сразу две королевы. «Краса Магнитки -2019» прошла в новом формате

Магнитогорск. Сегодня в ДКМ им. Серго Орджоникидзе состоялся традиционный конкурс красоты «Краса Магнитки». В этом году организаторы заинтриговали горожан новым форматом: в фестивале принимали участие конкурсантки от 14 до 26 лет, а победительниц выбирали в двух возрастных категориях.

16034 просмотра 12

Как и заведено на конкурсах красоты, начало праздника анонсировали на час раньше фактического старта. Особо ответственные зрители начали собираться к 18:00, а в это время за кулисами шли последние приготовления.

Сразу две королевы. «Краса Магнитки -2019» прошла в новом формате

14-летняя Агата Каращук в этой суете чувствует себя как рыба в воде. Девушка говорит, что волнения не чувствует, наоборот, ей не терпится выйти на сцену.

«Последние дни подготовки были самыми сложными. Все менялось каждую минуту. Бесконечные репетиции, постоянно на каблуках, ноги просто стёрли в кровь», - рассказывает Агата.

В 19:00 на сцену вышли ведущие, которые и познакомили зрителей с участницами. Каждая девушка подготовила небольшую презентацию. Кто-то ограничился жизненным девизом, кто-то перечислил все заслуги на модельном поприще.

Сразу две королевы. «Краса Магнитки -2019» прошла в новом формате

В силу нового формата среди конкурсантов не только школьницы и студенты, но и вполне состоявшиеся деловые девушки. Так, участница под №7 Елена Кремер - успешный стилист, Валерия Астахова (№15) трудится в управлении архитектуры и градостроительства, а Анна Новоточина (№26) - владеет интернет-магазином.

Сразу две королевы. «Краса Магнитки -2019» прошла в новом формате

На второе дефиле длинноногие красавицы вышли в синих купальниках. Сначала они продемонстрировали идеальные фигуры, а затем - коллекцию дизайнерских вязаных украшений. Третий выход юных моделей был посвящен спорту: конкурсантки в соответствующих нарядах превратились в команду чирлидеров, а за их спинами на большом экране демонстрировались лучшие моменты матчей магнитогорского «Металлурга».

Сразу две королевы. «Краса Магнитки -2019» прошла в новом формате

В перерывах между дефиле подарком для молодежи стало выступление рэпера Джоззи. Исполнитель сегодня дает концерт в одном из клубов, но для «Красы» в Орджо он исполнил свой хит «Лети-лети».

Музыкальную тему продолжил уже магнитогорский дуэт репэра Ивана Шевцова и Дарьи Пономаревой. Специально для конкурса ребята записали композицию «Ангелы». Перед стартом Иван пожелал всем участницам удачи, но нам признался, что болеет за конкурсантку под №1 Алину Насырову.

После антракта борьбу за титул королевы красоты продолжили 11 финалисток. Но для церемонии награждения на сцену пригласили всех девушек. Сначала подарки красавицам раздали спонсоры. Спецприз от Юлии Шарыгиной получила участница под №16 София Кукушкина. От магазина тканей и фурнитуры «Ольга» подарок вручили Юлии Юрченко. Обладательницей огромной корзины с колбасами и мясными деликатесами стала Елена Кремер.

Каждая из 27 участниц удостоилась отдельной номинации:

«Мисс пресса» - Анастасия Волегова (№11);

«Топ-модель» - Елена Игнатьева (№6);

«Юная модель Магнитки» - Елизавета Богданова (№19) и Виктория Рамих (№18);

«Топ-модель плюс» - Анастасия Касалинская (№13);

«Мисс дружба» - Евгения Хайдарова (№21);

«Российская красавица - 2019» - Василиса Лошакова (№10)

«Юная российская красавица - 2019» - Анастасия Ватрушкина (№22).

В младшей возрастной категории второй вице-мисс стала София Кукушкина (№16). Первой вице-мисс признали Анну Макашову (№9). Корона королевы красоты и титул «Юная красавица Магнитки» достались Анастасии Волеговой.

Сразу две королевы. «Краса Магнитки -2019» прошла в новом формате

Среди взрослых участниц второй вице-мисс стала Анна Симонова (№5). Титул первой вице-мисс члены жюри подарили Юлии Юрченко (№23). А «Красой Магнитки-2019» стала участница под №2 Яна Агапова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка