Расширенный поиск
Лента новостей
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 6
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44

Шнур будет петь и материться… Стала известна дата выступления «Ленинграда» в Магнитогорске

Магнитогорск. Группировка «Ленинград» выступит в Магнитогорске первый и последний раз. В продаже появились билеты на концерт одного из самых ярких и харизматичных музыкантов современности — Сергея Шнурова.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Шнур будет петь и материться… Стала известна дата выступления «Ленинграда» в Магнитогорске

Со своим «Финальным» концертом «Ленинград» под предводительством Сергея Шнурова выступит в Ледовой арене «Металлург» 22 сентября 2019 года.

Шнур объявил свой тур прощальным в связи с тем, что этим заканчивается большая творческая жизнь мощного и чрезвычайно самобытного коллектива во главе с лидером, который не привык лезть за словом в карман, несмотря на цензуру и нормы приличия. Официальный релиз об этом недвусмысленно сообщает:

«Ленинград был, есть, и навсегда останется для нас главной группой страны! Двадцать лет гениальный Сергей Шнуров фигачит забойные песни, въедающиеся под кожу и в память припевами, отдающие меткими строчками в самые неприкрытые места, и лупящие под дых матерными словами, заставляя радоваться нашего внутреннего бунтаря, что «из песен слов не выкинешь». Пришло время прощаться. Впервые и только единственный раз Ленинград в полном составе под предводительством Сергея Шнурова выступит в Магнитогорске со своим большим финальным концертом».

Как обещают организаторы мероприятия, сумасшедший вечер хмельного рока, весёлых танцев и матерных стихов наверняка пройдёт с солд-аутом! Так что осталось только успеть купить билеты себе и друзьям прямо сейчас!


На правах партнерской поддержки
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 хамец 24 мая 2019 23:46 |
Ленинград в Магнитке, да ладно, уррррррааааа, а как же не пущать, а как же разложение молодежи?
Где вы, родительский комитет? где гневные поборники нравственности? Слились?
Я пойду, и если захочет со мной пойдет моя дрчь
#18 Гость Fff 24 мая 2019 07:11 |
Нам не нужен Шнур, даёшь Джанни Родари!!!
#17 Гость Роман 22 мая 2019 17:28 |
[quote=культурная столица][quote=Гость Роман]
Никто не дебилизирует. Такими родились. Забыли про матерные частушки, крайне похабные сказки? Они были в большой чести у народа. А вся эта ваша "высокая культура" - шелуха наносная и быстро слетает. Есть истинные носители "высокой культуры". Но их мало и они нежизнеспособны. Им даже женщины не дают. Они предпочитают друг дружку.[/quote]
То есть вы возводите в норму бескультурье и утверждаете, что те, кто не приемлет это, лохи педальные, не способные на нормальные отношения. Во первых, про женщин забыли, во вторых это пахнет фашизмом, с его сжиганием книг, с превращением в бордель Киевского кинотеатра. То есть вы враг своего народа.
#16 культурная столица 21 мая 2019 15:33 |
Цитата: Гость Роман
Проза, всё верно, но забыли добавить про тех, кто дебилизирует наших людей до скотского состояния, а один из них, как раз наш не уважаемый гастролёр.

Никто не дебилизирует. Такими родились. Забыли про матерные частушки, крайне похабные сказки? Они были в большой чести у народа. А вся эта ваша "высокая культура" - шелуха наносная и быстро слетает. Есть истинные носители "высокой культуры". Но их мало и они нежизнеспособны. Им даже женщины не дают. Они предпочитают друг дружку.
#15 Гость Роман 21 мая 2019 14:27 |
Проза, всё верно, но забыли добавить про тех, кто дебилизирует наших людей до скотского состояния, а один из них, как раз наш не уважаемый гастролёр.
#14 Гость Сергей 20 мая 2019 16:29 |
Насколько я знаю группа Лининград распущена. Кто приедет выступать?
#13 агломератчик 20 мая 2019 14:46 |
Цитата: Профессор инвективной лексики
Сталевар, грамотно - "дЕструктивно".
На "Ленинград" не ходили, а толку. bowtie

А если с ди , как и с би? Вдвойне структивно. Супер конструктивно blush
#12 Профессор инвективной лексики 20 мая 2019 14:34 |
Сталевар, грамотно - "дЕструктивно".
На "Ленинград" не ходили, а толку. bowtie
#11 да 20 мая 2019 12:31 |
Москва сгоела целеком smile хорошая песня
#10 Павел 20 мая 2019 12:26 |
Действительно жаль.. В прошлом году были два раза в Крыму и Москве на концертах. По настоящему больше пойти не на что.
#9 Проза 20 мая 2019 12:20 |
Ох, Роман, Вам бы Романы писать. За моральное разложение народа должны отвечать те, кто богатеет на торговле алкоголя, наркотиков, денежных кредитов с хитрыми процентами, те, кто сокращает сотрудников до маразма, на остальных спихивая непосильную нагрузку, те, кто привык выжимать из людей все силы, придумывая новые требования за маленькую зарплату, те, кто сокращает Вузы и другие образовательные учреждения. Кто не любит Россию и россиян, а любит только свои карманы.
#8 vladymov 20 мая 2019 11:52 |
Главная вонючка Российской эстрады!
#7 Хочется порой 20 мая 2019 11:11 |
При готовке специи творят чудеса. Главное знать их характер и меру. И когда какое блюдо лучше употребить. Много Ленинграда не выдерживаю, но чтобы снять стресс, пару песен помогают.