Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Доверьте свою судьбу… курьеру. Абитуриенты увеличивают свои шансы на поступление в вузы за 750 рублей

Магнитогорск. Специальную акцию для вчерашних школьников объявила международная сеть экспресс-доставки DHL, офис которой в Магнитке находится в центре города.

7359 просмотров 2

Попытать счастья в другом городе и отправить в престижный вуз документы на поступление – проще простого. Не нужно объезжать все университеты крупных городов самим, когда можно доверить пакет с ценным грузом профессионалам.

Служба экспресс-доставки DHL для абитуриентов 2019 года ввела специальный тариф: всего 750 рублей при отправке из сервисных отделений DHL Express или при вызове курьера. Отправляя ценный груз с DHL молодежь получает, конечно, не гарантию поступления, но уж точно – уверенность в своих шансах, не беспокоясь о том, что письмо может не дойти. Существенное преимущество предложения еще и в том, что документы можно подать одновременно в несколько вузов в разных городах России.

Доверьте свою судьбу… курьеру. Абитуриенты увеличивают свои шансы на поступление в вузы за 750 рублей

Акция действует до 30 августа. В цену – 750 рублей – входит НДС. При этом вес посылки не должен превышать 500 граммов.

При отправке клиент должен предъявить аттестат или его копию. Чтобы избежать недоразумений, лучше заранее проверить, что вуз готов принять экспресс-доставку. Также стоит уточнить сроки приема документов, выписать адрес вуза вместе и индексом и указать в графе «Адресат» «Канцелярия» или «Приемная комиссия».

В Магнитогорске офис DHL Express находится по адресу улица Доменщиков, 1 – в районе станции скорой медпомощи. Офис работает по будням с 9 до 18 без перерыва на обед. Телефон: 8 (351) 939-34-24.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка