Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость1 августа 2019

11-й раз! Магнитогорское информагентство отмечает день рождения в новом статусе

Магнитогорск. 1 августа очередной, уже одиннадцатый по счету, день рождения отмечает «Верстов.Инфо», а вместе с ним и наше СМИ — «Магнитогорское информационное агентство», материалы которого все эти годы без перерывов и выходных выходят на нашем сайте.

6639 просмотров 13

Поздравления в адрес редакции, которые в этот день не без праздничного пафоса произнес для сотрудников агентства его учредитель Павел Верстов, касаются не только нашей редакции. Разумеется, главная ценность «Верстов.Инфо» — в его востребованности, а значит, — в десятках тысяч постоянных читателей, которые ежедневно заходят на сайт, чтобы узнать местные новости и зарядиться эмоциями в комментариях. И каждый из наших читателей нам дорог и ценен. Всего 10 лет тому назад мы достигли первой тысячи уникальных посетителей в день, и это казалось невероятным успехом. Теперь число читателей ежедневно доходит до отметок в 30, 40, 50 тысяч, а в пиковые даты далеко зашкаливает и за 100 тысяч посетителей. Это не просто предмет для гордости, но и невероятная ответственность.

На этом, пожалуй, достаточно ностальгии и официоза. Сегодня для своих читателей в честь нашего праздника мы дарим новые горизонты. Упершись в потолок географической привязанности, мы пошли дальше — почему бы не покуситься и на всё региональное медиа-пространство? С уважением относимся к своим коллегам из многочисленных областных СМИ, но однажды решили, что мы пойдем своим путем. Так появились сайты «Первый Агаповский», «Первый Верхнеуральский», «Первый Кизильский» и «Первый Нагайбакский», основной формат которых — живые новости, как говорится, с полей и всех населенных пунктов — даже самых удаленных. Получив одобрение своей идеи у селян, мы решили распространить свои региональные проекты на уровень всей Челябинской области.

По образу и подобию «Верстов.Инфо» работают уже более 20-ти районных сайтов. Перейти на них можно в каталоге возле логотипа нашего агентства. К сентябрю строительство регионального проекта будет закончено полностью. И оно уже пользуется популярностью у читателей многочисленных районов Челябинской области. Так что отныне мы вполне справедливо можем называть свое агентство региональным. И этот статус накладывает на нас еще больше ответственности и желания работать.

Уважаемые читатели, дружный коллектив нашего агентства поздравляет вас с нашей скромной датой и берет в этой связи на себя повышенные обязательства — становиться еще влиятельней, острей и интересней. Желаем вам испытывать с нами и дальше многочисленные эмоции, а также никогда не попадаться в прицел критики наших корреспондентов. Но даже если это вдруг случится, то не забывайте, что мы всегда готовы не только выслушать вторую точку зрения, но и опубликовать ее.

Уверены, что каждый день нам с вами есть чем удивить друг друга. Пусть так и будет…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка