Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / ВИП-новость17 августа 2019

От норки до мутона. В Магнитогорске пройдет меховая ярмарка от производителя с летними скидками

Магнитогорск. Всегда поднимут настроение нежные, сказочно теплые и по-королевски роскошные шубы от Кировской меховой фабрики.

6649 просмотров

Покупка станет в радость и для кошелька, если воспользоваться промокодом, гарантирующим скидку 20% или рассрочку без процентов. Найти промокод легко – достаточно заглянуть на официальный сайт фабрики.

20 – 21 августа ДКМ Орджоникидзе ул. Набережная, 1

От норки до мутона. В Магнитогорске пройдет меховая ярмарка от производителя с летними скидками

Кировская меховая фабрика рада представить покупателям широчайший ассортимент изделий из норки и нутрии, лисы и мутона, орилага и рекса, блюфроста. На ярмарке все меховые изделия только высочайшего качества и по приемлемым ценам!

Одни из самых недорогих, но при этом очень теплых и невероятно нежных – шубки из мутона. Многообразие расцветок (серебристый, графитовый, молочно-белый, ореховый), оригинальный узор по поверхности меха, высокая степень носкости – неполный перечень модели «Муза», которую отличает трапециевидный крой, вариативность длины (до колена и до середины бедра), шикарный капюшон, переделываемый в воротник.

Орилаг или французский кролик занимает почетное место среди бюджетных изделий. Основные достоинства меха – легкий, хорошо поддается окрашиванию и стрижке, из него можно шить модели самого сложного кроя. Самыми яркими изделиями в каталоге Кировской меховой фабрики, представленными на выставке, можно считать короткие жакетики из меха французского кролика (3/4-ной рукав, длина чуть выше бедра, открытая горловина) всевозможного окраса, включая ультра модные коралл, изумруд, синий. 

От норки до мутона. В Магнитогорске пройдет меховая ярмарка от производителя с летними скидками От норки до мутона. В Магнитогорске пройдет меховая ярмарка от производителя с летними скидками От норки до мутона. В Магнитогорске пройдет меховая ярмарка от производителя с летними скидками

Нутрия и изделия из нее относятся к средней ценовой категории. Мех после специальной стрижки и выщипывания становится невероятно легким, нежным и пушистым, однако теряет часть водоотталкивающих свойств, за что отвечали грубоватые и длинные остины. Особо привлекательно выглядят шубы и полушубки из нутриевых полосок, расположенных поперечно: мех играет на свету, переливается и блестит. 

Лисьи шубки невероятно теплые, пушистые и с яркой природной расцветкой (огневка, крестовка, финская, чернобурка). Норка покоряет легкостью, нежностью и многообразием оттенков. Ассортимент норковых шубок и полушубков просто бесконечен!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка