Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость19 ноября 2019

Внедорожники Volkswagen в Т-Моторс – выбор практичных!

Магнитогорск. Даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать идеальный автомобиль в салонах Т-Моторс – Официального дилера Volkswagen в Магнитогорске и Челябинской области.

6430 просмотров 20

В сегменте внедорожников на российском рынке Volkswagen представляет три модели: Tiguan, Touareg и Teramont. Эти технически современные и мощные автомобили великолепно подходят как для городских поездок, так и для бездорожья. Вы, без сомнения, оцените по достоинству их элегантный дизайн, инновационные технологии и превосходную динамику.

Стильный городской внедорожник Volkswagen Tiguan подарит совершенно новые впечатления от вождения. Цифровая приборная панель Active Info Display с большим экраном и широким набором настроек легко адаптируется под ваши требования. Благодаря светодиодным LED-фарам видимость на дороге будет превосходной даже в густой туман или сильный снегопад. А система Park Assist сама найдет свободное место и припаркует ваш автомобиль, контролируя движения рулевого колеса.

В предстоящем сезоне особенно актуальна будет специальная серия, представленная в шоу-румах Официального дилера Volkswagen – Т-Моторс, – Volkswagen Tiguan Winter Edition с набором функционального оборудования для комфорта в зимних условиях.

Внедорожники Volkswagen в Т-Моторс – выбор практичных!

Volkswagen Tiguan в специальном исполнении – от 1 459 000 руб.*

Volkswagen Teramont, производит незабываемое впечатление своим дерзким дизайном и внушительными размерами. В его просторном салоне на трех рядах сидений могут с комфортом разместиться семь человек.

Трехзонный климат-контроль Climatronic создаст для каждого пассажира комфортные условия. А выбирая подходящий профиль движения с помощью системы 4MOTION Active Control, вы сможете легко управлять этим мощным внедорожником на любой дороге – по мокрому снегу, льду, песку или асфальту.

Внедорожники Volkswagen в Т-Моторс – выбор практичных!

Да, и несмотря на свой внушительный размер, расход у этого гиганта – всего 9,4 л/100 км. в смешанном цикле. А 4 года полной гарантии производителя добавят вам уверенности в правильности сделанного выбора!

Volkswagen Touareg – самый инновационный и премиальный автомобиль марки. Благодаря единому центру управления Innovision Cockpit, объединяющему цифровую приборную панель и экран навигационной системы, внедорожником можно управлять с помощью прикосновений и жестов.

За рулем Volkswagen Touareg не страшны длинные зимние ночи, так как он оборудован системой ночного видения Night vision, позволяющей видеть на расстоянии 130 метров даже в темноте. А массажные эргономичные кресла водителя и переднего пассажира сделают поездки комфортными вне зависимости от продолжительности вашего путешествия.

Внедорожники Volkswagen в Т-Моторс – выбор практичных!

Кстати, в ноябре в дилерских центрах официального дилера Volkswagen в Магнитогорске и Челябинской области Т-Моторс, действуют сниженные ставки при оформлении полиса КАСКО!

Ознакомьтесь со специальными предложениями на покупку автомобилей Volkswagen.

Приглашаем пройти тест-драйв и лично убедиться во всех преимуществах внедорожников Volkswagen в салонах официального дилера Volkswagen Т-Моторс!

пр. Ленина, 95 Б, +7(3519) 586-586.

15 км трассы Магнитогорск – Абзаково, +7 (3514) 333-444,

www.vw-magnitogorsk.ru

* Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Volkswagen Tiguan Winter Edition (Винтер Эдишн) с двигателем 125 л. с. TSI 2WD при покупке в трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый) до 30.11.2019 г.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка