Расширенный поиск
Лента новостей
9 августа
 13:26   Последний раз её видели на Центральном рынке. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 30-летнюю женщину Комментарий 2
8 августа
 23:10   Меньше десятка за сутки. В Магнитогорске зарегистрировано 1700 случаев COVID-19 Комментарий 4
 19:04   Магнитогорские пожарные отмечают праздник. Гарнизону исполнился 91 год Комментарий 2
 15:24   Привилегия, которой не воспользуешься. В Магнитогорске инвалиды устроили рейд по туалетам в ТРК Комментарий 4
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 5
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции Комментарий 1
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру

Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение!

В ноябре текущего года Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о повышении ставок утилизационного сбора на автомобили с 2020 года.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Больше всего ставки вырастут в самом популярном сегменте – легковые автомобили. В среднем на 110,7%*. 

Только до конца декабря Т-Моторс, официальный дилер Volkswagen, предлагает автолюбителям надежный Volkswagen Tiguan на специальных условиях!

Тем более, что немецкий бренд представил на российском рынке специальную серию популярной модели с широким набором зимних опций – Tiguan Winter Edition.

Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение!

Уже в базовое оснащение серии входят:

- боковые зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания;
- подогрев передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности;
- подогрев рулевого колеса;
- электрообогрев лобового стекла;
- форсунки стеклоомывателей с электрообогревом;
- система помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot с системой автоматического торможения.

Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение!

Несомненно, данный набор опций существенно повысит комфорт при эксплуатации автомобиля, особенно в холодное время года. Ведь зима в нашем регионе длится почти пять месяцев!

Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение!

Благодаря трансформируемому салону ваш Volkswagen Tiguan сможет увезти все необходимое для зимних приключений!

А 3 года полной гарантии** и 12 лет на отсутствие сквозной коррозии (гарантии без ограничения пробега) – добавят вам уверенность в правильности сделанного выбора!

Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение!

Volkswagen Tiguan Winter Edition – с ним вы полюбите эту зиму!

Ознакомьтесь со специальными предложениями на покупку популярного внедорожника - Volkswagen Tiguan Winter Edition в салонах, официального дилера Volkswagen в Магнитогорске и Челябинской области – Т-Моторс.

Приглашаем пройти тест-драйв и лично убедиться во всех преимуществах специальной версии Volkswagen Tiguan в салонах официального дилера Volkswagen Т-Моторс!

пр. Ленина, 95 Б,

+7(3519) 586-586.

15 км трассы Магнитогорск – Абзаково, 

+7 (3514) 333-444.

www.vw-magnitogorsk.ru
________________

*По данным издания Комерсантъ
** Два года гарантии предоставляется без ограничения пробега, а третий год — до достижения автомобилем 100 000 км с момента его покупки, в зависимости от того, что наступит раньше.

На правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Т-Моторс 12 декабря 2019 08:00 |
Цитата: Алексей Правдоруб
Покупал у них Фольксваген Тигуан , менеджеры достойно себя ведут и не лижут Жопу не кому. Уважаю таких менеджеров и такое руководство , а те кто хочет чтобы им вылизывали пусть идут корейцев покупают . Красавчики . Уважаю .

Алексей, поздравляем с покупкой!
Отличный выбор и великолепный автомобиль! heart_eyes
#19 KLM 12 декабря 2019 01:22 |
Цитата: Марина
Цитата: алекс
персонал набран с гопоты Никакого уважения к клиенту Каждый мнит себя шишкой на ровном месте и представляется начальником
Хамство и чванство+ невежество - вот таков образ сотрудника магнитогорского представительства Фольксваген рус Неудивительно что там не идут продажи Люди голосуют рублем и никто не хочет за свои деньги получить хамство и невоспитанность

Насколько я знаю , работает там мой брат в сервисе механиком , сервис у них загружен достаточно , а годовой план продаж автомобилей они выполнили ещё в ноябре! , так что нечего наговаривать зря .

А брат знает, насколько ты знаешь, что мы знаем что он там работает??? Фамилию в студию.... отписались от греха подальше?
#18 Марина 12 декабря 2019 00:02 |
Цитата: алекс
персонал набран с гопоты Никакого уважения к клиенту Каждый мнит себя шишкой на ровном месте и представляется начальником
Хамство и чванство+ невежество - вот таков образ сотрудника магнитогорского представительства Фольксваген рус Неудивительно что там не идут продажи Люди голосуют рублем и никто не хочет за свои деньги получить хамство и невоспитанность

Насколько я знаю , работает там мой брат в сервисе механиком , сервис у них загружен достаточно , а годовой план продаж автомобилей они выполнили ещё в ноябре! , так что нечего наговаривать зря .
#17 Гость Дмитрий 11 декабря 2019 23:52 |
Цитата: алекс
персонал набран с гопоты Никакого уважения к клиенту Каждый мнит себя шишкой на ровном месте и представляется начальником
Хамство и чванство+ невежество - вот таков образ сотрудника магнитогорского представительства Фольксваген рус Неудивительно что там не идут продажи Люди голосуют рублем и никто не хочет за свои деньги получить хамство и невоспитанность

Уважаемый , ездить тебе на твоём митсубиши аутлэндэр похоже ещё долго и долго ,который судя по комплектации на колпак дали тебе на значу , твои усы знают в каждом салоне города , не засоряй своими комментариями информационное поле верстова . Всех с Наступающим ! Счастья ! Успехов а 2020 !
#16 Алексей Правдоруб 11 декабря 2019 23:08 |
Покупал у них Фольксваген Тигуан , менеджеры достойно себя ведут и не лижут Жопу не кому. Уважаю таких менеджеров и такое руководство , а те кто хочет чтобы им вылизывали пусть идут корейцев покупают . Красавчики . Уважаю .
#15 Гость Ппп 11 декабря 2019 22:25 |
Цитата: алекс
персонал набран с гопоты Никакого уважения к клиенту Каждый мнит себя шишкой на ровном месте и представляется начальником
Хамство и чванство+ невежество - вот таков образ сотрудника магнитогорского представительства Фольксваген рус Неудивительно что там не идут продажи Люди голосуют рублем и никто не хочет за свои деньги получить хамство и невоспитанность

Поддержу. Быдловатый народец там.
#14 прокурор 11 декабря 2019 19:38 |
Цитата: KLM
Цитата: алекс
персонал набран с гопоты Никакого уважения к клиенту Каждый мнит себя шишкой на ровном месте и представляется начальником
Хамство и чванство+ невежество - вот таков образ сотрудника магнитогорского представительства Фольксваген рус Неудивительно что там не идут продажи Люди голосуют рублем и никто не хочет за свои деньги получить хамство и невоспитанность

Просьба заметить! Не я это написал-люди пишут.... значит не все в порядке в этом салоне.... хамы они конечно

А я хотел там купить, но наверно пойду в Шкоду машины равнозначные.
#13 KLM 11 декабря 2019 19:00 |
Цитата: алекс
персонал набран с гопоты Никакого уважения к клиенту Каждый мнит себя шишкой на ровном месте и представляется начальником
Хамство и чванство+ невежество - вот таков образ сотрудника магнитогорского представительства Фольксваген рус Неудивительно что там не идут продажи Люди голосуют рублем и никто не хочет за свои деньги получить хамство и невоспитанность

Просьба заметить! Не я это написал-люди пишут.... значит не все в порядке в этом салоне.... хамы они конечно
#12 алекс 11 декабря 2019 16:38 |
персонал набран с гопоты Никакого уважения к клиенту Каждый мнит себя шишкой на ровном месте и представляется начальником
Хамство и чванство+ невежество - вот таков образ сотрудника магнитогорского представительства Фольксваген рус Неудивительно что там не идут продажи Люди голосуют рублем и никто не хочет за свои деньги получить хамство и невоспитанность
#11 Т-Моторс 11 декабря 2019 15:32 |
Цитата: не понимаю
Цитата: Т-Моторс
анные, опубликованные в издании "Коммерсантъ".

А, ну тагдась, спасибо! kissing_heart пойду считать... на 107 или 7 ... да - какая разница то, моих денег всё равно не стоит то... blush


Будем рады предложить Вам кредит на привлекательных условиях:)
#10 Т-Моторс 11 декабря 2019 15:30 |
Цитата: Азино
Уважаемый Азино,нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по работе с клиентами по телефону дилерского центра: +7 3519 58 65 86 или оставьте сообщение в нашей официальной группе во В Контакте: https://vk.com/volkswagen_mgn, если у Вас есть замечания к работе наших сотрудников.
Обратная связь от клиентов помогает нам становиться лучше и исключить возможные в работе в будущем.
Спасибо.
#9 не понимаю 11 декабря 2019 15:25 |
Цитата: Т-Моторс
анные, опубликованные в издании "Коммерсантъ".

А, ну тагдась, спасибо! kissing_heart пойду считать... на 107 или 7 ... да - какая разница то, моих денег всё равно не стоит то... blush
#8 Азино 11 декабря 2019 15:14 |
неквалифицированный и грубый персонал...обидно за фольксваген-рус...