Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / ВИП-новость31 декабря 2019

«Две двадцатки» уже с нами! С Новым 2020 годом всех и с новым Счастьем!

С бешеной скоростью летит на нас очередной год, и вот уже ворвался он в наши с вами двери и в нашу жизнь. С нашей стороны маловато встретить его достойно, хорошо бы его еще и достойно провести…

9113 просмотров 5

Не только наш город, но и вся страна помнит, с каким потрясением встретила Новый год Магнитка в прошлый раз. Немало испытаний в этой связи принес нам и весь 2019-ый год. Ведь не даром говорят, мол, как встретишь, так и проведешь. Заживают раны, переворачиваются страницы истории, жизнь наполняется новыми красками. И как бы тяжело кому-то не было в уходящем году, новый год встретить необходимо с радостью и надеждами на лучшее. Только так, и никак иначе, встретив с ожиданием счастья и добра, сможем мы через год поблагодарить 2020-ый за его благосклонность и щедрость…

Редакция «Верстов.Инфо», как и многие тысячи жителей Южного Урала вообще и Магнитогорска в частности, встречает Новый 2020-ый год с распростертыми объятиями, без камней за пазухой, со светлыми надеждами.

Того же мы желаем и всем нашим читателям, ожидающим от следующего года исполнения мечты, добрых новостей и многочисленных счастливых мгновений!

Будьте счастливы, Земляки!
«Две двадцатки» уже с нами! С Новым 2020 годом всех и с новым Счастьем!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка