Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость31 января 2020

Больше выпечки и зона для зарядки гаджетов. В Магнитогорске открылась «Пятёрочка» в новой концепции

Магнитогорск. После реконструкции магазин на Московской открылся в новой концепции. Торговая площадь универсама составляет около 400 квадратных метров, а ассортимент насчитывает более 3 800 позиций.

11641 просмотр

Магазин на Московской отвечает всем современным трендам и ожиданиям покупателей. Обновился интерьер и экстерьер. В дизайне преобладают материалы в теплой натуральной цветовой гамме. Отделы с фруктами и овощами освещены направленными лампами, а в кассовой зоне рассеянный свет – все для создания уютной атмосферы.

Больше выпечки и зона для зарядки гаджетов.  В Магнитогорске открылась «Пятёрочка» в новой концепции

Ассортимент магазина сфокусирован на свежей продукции: теперь товары категории «фреш» занимают около половины торгового зала. Овощи, фрукты и часть продуктов с краткими сроками годности располагаются на специальной «фреш-арене». 

Также внутри магазина расположена собственная пекарня, которая позволила расширить ассортимент свежих хлебобулочных изделий до 40 позиций.

Больше выпечки и зона для зарядки гаджетов.  В Магнитогорске открылась «Пятёрочка» в новой концепции

Помимо традиционно широкого ассортимента товаров на каждый день в новой «Пятёрочке» представлено более 80 видов готовых продуктов (food-to-go и ready-to-eat). Причем перекусить можно прямо в магазине – для этого выделена специальная зона, где также можно зарядить гаджеты и попить кофе, а для любителей цитрусов предлагается свежевыжатый апельсиновый сок.

Навигация по магазину стала более простой и учитывает потребности гостей. Так, чтобы быстро купить готовую и свежую продукцию, не нужно долго блуждать по магазину – все расположено рядом с входом. А товары, которыми обычно закупаются впрок, расположены по периметру торгового зала и скомпонованы по принципу смежности.

Помимо этого в универсаме появилась «сезонная зона», где ассортимент обновляется раз в две недели в зависимости от времени года и ближайших праздников. Новая «Пятёрочка» оборудована четырьмя кассами самообслуживания, что повышает эффективность работы торговой точки.

Больше выпечки и зона для зарядки гаджетов.  В Магнитогорске открылась «Пятёрочка» в новой концепции

При всех изменениях торговая сеть «Пятёрочка» сохранила акцент на низких ценах. Поэтому за сохранность бюджета переживать не придется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка