Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / ВИП-новость21 февраля 2020

Ждем весну вместе! В наших силах ускорить ее приближение, а на помощь придут весенние цветы

Магнитогорск. За окном февраль - последний месяц зимы. И уже невозможно отогнать мысли о приближении весны и начале нового сезона в саду.

5711 просмотров

Заботливому хозяину нужно еще столько успеть до начала весенних работ. Уже вовсю идёт закупка семян, комплектов для рассады и грунта.

В садовом центре «Зеленый остров» большое поступление весенних и летних цветов! Представляем вашему вниманию луковичные и многолетние растения: амариллисы, анемоны, георгины, гладиолусы, флоксы, хосты, лилейники, бегонии, лилии, астильбы, пионы, гейхеры и другие цветы самых разнообразных расцветок ждут вас. Любимые цветы по лучшим ценам!

Луковичные цветы – одни из самых популярных растений у садоводов. Они встречаются почти на каждом дачном участке. Популярность они завоевали благодаря своей неприхотливости в уходе и красивым ярким соцветиям. Вырастить их может даже начинающий садовод. Агротехника очень проста и, как правило, все, что нужно для посадки луковичных растений – это правильно выбрать место посадки: солнце, полутень или тень.

Мы подобрали для вас высокодекоративные коллекционные сорта и необычные гибриды луковичных цветов. От многообразия выбора садовых цветов захватывает дух.

Лилии – настоящее украшение сада

Независимо от выбранной группы и сорта, клумба с этими цветами будет выделяться среди всех и привлечет основное внимание. Элегантные аристократки, сияющие на цветниках подобно царственным особам.
Ждем весну вместе! В наших силах ускорить ее приближение, а на помощь придут весенние цветы

Богатый выбор гладиолусов, в том числе супергофрированных

Великолепие и грациозность гладиолусов не оставят равнодушным ни одного ценителя изысканных растений. Ни один цветок не сравнится с ним по разнообразию форм и размеров венчика, а особенно по цветовой гамме, которая включает в себя разные оттенки от белого до практически черного.

Ждем весну вместе! В наших силах ускорить ее приближение, а на помощь придут весенние цветы

Пионы царственно красивы!

Этот цветок эффектен, и как солист в окружении изумрудно-зеленого газона, и в качестве соседа-компаньона для других растений. Пион абсолютно неприхотлив, легок в уходе и может расти на одном месте до 50 лет. Это очень ценная особенность, так как дает возможность выращивать его без пересадок и деления – и тем самым достичь максимального декоративного эффекта.

Ждем весну вместе! В наших силах ускорить ее приближение, а на помощь придут весенние цветы

Георгины – роскошные растения с длительным сроком цветения

Ждем весну вместе! В наших силах ускорить ее приближение, а на помощь придут весенние цветы Ждем весну вместе! В наших силах ускорить ее приближение, а на помощь придут весенние цветы

Великолепные бегонии. Бархатные глоксинии

Эстафету весенних цветов успешно принимают летние красивоцветущие цветы, которые мы реализуем в корневищах: длительно цветущие и теневыносливые астильбы. Гейхеры с их красочными декоративными листьями. Радужные «касатики» – ирисы. Хосты необычных расцветок – с голубым листом, с белой каймой, зеленые с золотой полосой по центру и другие. Яркие и ароматные флоксы.

После покупки луковиц и корневищ важно создать им условия для «сна», чтобы они не проросли. Сохранить луковицы и корневища до посадки легко!Неприхотливые садовые луковичные цветы хорошо вписываются в самые разные места на дачном участке. Спешите выбрать самое интересное по приемлемым ценам. Вас порадует большой ассортимент и отличное качество!Старый проверенный способ: поместите их в темное, прохладное место – подойдет нижний ящик в холодильнике. В качестве емкости используйте контейнер или мешок. Положите луковицы и корневища в вермикулит, перлит, верховой торф или опилки. Слегка сбрызните водой. Для создания циркуляции воздуха не закрывайте крышку плотно, а в мешке проделайте дырочки.

Ждём вас в садовых центрах «Зелёный остров» по адресам:

ул. Советская, 79;

ул. Труда, 39б.

Ждем весну вместе! В наших силах ускорить ее приближение, а на помощь придут весенние цветы
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка