Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / ВИП-новость25 февраля 2020

Встречайте весну с комфортом: «Оптик-Центр» приглашает за новыми очками по выгодным ценам

В праздники особенно важно проявить заботу и любовь к окружающим. В салонах оптики «Оптик-Центр» знают: лучший подарок — это здоровье.

5847 просмотров

Приобретая две модели очков в рамках акции «Удваиваем скидки», можно получить скидку 25% на первую оправу, 50% — на вторую. Также действует скидка 10% на линзы для обеих пар. Это оптимальное решение для тех, кто хочет подарить хорошее зрение себе и близкому человеку. Можно прийти в салон со второй половинкой, мамой, ребенком — в ассортименте «Оптик-Центра» найдутся идеальные очки для каждого.

Всем нам хочется, чтобы очки были к лицу и хорошо смотрелись, и все же важнейшая их часть — линзы. Грамотно и точно подобрать их может только квалифицированный врач-оптометрист. «Оптик-Центр» — признанный лидер в области офтальмологии и оптометрии. Вот уже более 20 лет ему доверяют свое зрение жители Челябинска и области.

Встречайте весну с комфортом: «Оптик-Центр» приглашает за новыми очками по выгодным ценам

При подборе очков эксперты «Оптик-Центра» учитывают не только медицинские показатели, но и образ жизни, и сферу деятельности человека. В салонах представлен самый широкий выбор очковых линз от простых и недорогих до функциональных: линзы с защитой от компьютера, фотохромные линзы, линзы для водителей и другие.

Встречайте весну с комфортом: «Оптик-Центр» приглашает за новыми очками по выгодным ценам

В «Оптик-Центре» проверить зрение и выбрать оптимальные линзы для очков можно совершенно бесплатно. Сделать это жители Магнитогорска могут в любое удобное время даже без предварительной записи — специалист находится в оптике в течение всего дня. Заказать новые очки по выгодной цене для себя и близких можно в салонах на пр. Ленина, 48 и пр. Ленина, 92. Акция «Удваиваем скидки» действует до 15 марта.

Магнитогорск

пр. Ленина, 48, тел. + 7 (3519) 540-350

пр. Ленина, 92, тел. + 7 (3519) 540-150

optic-center.ru

vk.com/optic_center

Единая справочная служба: 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный).

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка