Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Автокомплекс «Регинас» приглашает на семейное автоприключение!

Автокомплекс «Регинас» приглашает на тест-драйв новых кроссоверов от брендов Nissan, Hyundai, Mitsubishi, Skoda. 6 июня с 12 до 16 часов в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное состоится тест-драйв новинок от «Автокомплекса «Регинас». На внедорожной трассе вы сможете испытать способности кроссоверов Nissan Qashqai и Qashqai+2, Hyundai ix35 и фейслифтового Santa Fe, нового Mitsubishi Outlander XL, а также первого кроссовера марки Skoda-Yeti.

5162 просмотра 5
Автокомплекс «Регинас» приглашает на семейное автоприключение!

Трасса изобилует неровностями, крутыми подъемами и спусками, резкими поворотами, так что свои ходовые качества тестируемые автомобили смогут проявить сполна.

Для гостей и участников тест-драйва приготовлена развлекательная программа с выступлениями специально приглашенных артистов, с увлекательными конкурсами и веселыми розыгрышами. Самых маленьких гостей будут развлекать аниматоры.

Вход в фуршетную зону – по пригласительным билетам, получить их можно после предварительной регистрации в автосалонах Nissan, Hyundai и Skoda на Зеленом Логе, а также в автосалоне Mitsubishi по адресу: ул. Советская, 160 В.

Справки по телефонам: 418-418, 49-04-04, 49-04-40.

Семейное автоприключение на ГЛЦ «Металлург – Магнитогорск» 6 июня с 12 до 16 часов – это прекрасная идея для незабываемого выходного дня!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Автокомплекс "Регинас" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка