Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

2020 год – время премьер Volkswagen!

2020 год обещает множество ярких премьер. Среди них обновлённый Volkswagen Passat – автомобиль с высоким уровнем IQ. Почему? Читаем в обзоре.

6495 просмотров 4

Начнем с того, что на российском рынке автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 150 л. с. или 190 л. с. Оба силовых агрегата доступны с 7-ступенчатой коробкой передач DSG, а 150-сильную версию можно также заказать с 6-ступенчатой механической коробкой.
2020 год – время премьер Volkswagen!

В России Volkswagen Passat доступен в трех комплектациях: Respect, Business, Exclusive.

В Passat реализована совершенно новая система головного освещения со светодиодными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами с функцией подсветки поворотов. Благодаря данной системе автомобиль на скорости свыше 65 км/ч может ехать с постоянно включённым дальним светом, при этом система IQ.Light, распознавая появление других автомобилей в потоке, отключает часть светового пучка для предотвращения ослепления других участников движения.
2020 год – время премьер Volkswagen!

В качестве информационно-развлекательного оборудования в комплектации Business и Exclusive представлена навигационная система Discover Media с экраном диагональю 8 дюймов и интерфейс App-Connect, позволяющий синхронизировать смартфон с автомобилем при помощи Apple CarPlay и AndroidAuto.

Функциями системы мультимедиа в автомобиле можно управлять с помощью жестов, не касаясь экрана. Кроме этого, появилась возможность персонализировать настройки профиля водителя – запоминать режим работы климат-контроля и подсветки салона.
2020 год – время премьер Volkswagen!

В актуальном поколении Volkswagen Passat в качестве базового оборудования представлены боковые зеркала с электроприводом и подогревом, функция обогрева форсунок омывателя лобового стекла, система помощи при начале движения на подъеме, круиз-контроль с ограничителем скорости, система «старт-стоп» и функция рекуперативного торможения, позволяющая экономить потребление топлива, подвеска для плохих дорог с усиленными стойками амортизатора.

Опционально клиент может дополнить свой автомобиль пакетом ассистентов IQ.Drive, обеспечивающих частично автономное управление автомобилем. Система интеллектуальных помощников водителя включает в себя адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 210 км/ч, с функцией экстренного торможения, систему помощи при перестроении Side Assist, автоматический парковочный ассистент, позволяющий совершить продольную и поперечную парковку (тип парковки определяется системой автоматически), а также систему удержания в полосе Lane Assist.

Познакомиться с автомобилем лично и пройти тест-драйв нового Volkswagen Passat можно уже сегодня в салонах официального дилера Volkswagen «Т-Моторс».

И последняя новость: приблизительно ко второй половине текущего года планируется одна из самых ожидаемых премьер Volkswagen этого года.

Что за модель? Уже догадались?

Хотите узнать больше об обновлениях модельного ряда Volkswagen? Следите за группами официального дилера Volkswagen в Магнитогорске и Челябинской области – «Т-Моторс» в социальных сетях.

Выбираете автомобили из актуального модельного ряда Volkswagen на нашем сайте vw-magnitogorsk.ru.

Приезжайте в салоны официального дилера Volkswagen в Магнитогорске и Челябинской области – «Т-Моторс» и испытайте автомобиль на тест – драйве! +7 3519 586 586, пр. Ленина, 95 Б.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка