Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

«Отдыхаем» дальше. Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель

Москва. Президент РФ Владимир Путин выступил с очередным обращением к гражданам России.

20011 просмотров 78

В обращении президент Путин объявил нерабочими дни с 4 по 30 апреля из-за рисков распространения коронавируса. Зарплаты также будут сохранены.

«Уважаемые граждане России, прошу вас и дальше предельно внимательно относится к требованиям властей и рекомендациям врачей и специалистов. Беречь себя и своих близких. Крайне важными, решающими были и остаются наша общая ответственность и взаимоподдержка. Эта неделя показала, что когда мы понимаем сложность ситуации, нам удается снизить риски. Уверен, мы и дальше сможем действовать согласованно и надежно. И самое главное - на опережение», - подытожил свое послание президент.

«Отдыхаем» дальше. Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель

В России ко 2 апреля выявлено 3548 заболевших новой коронавирусной инфекцией, за последние сутки был зарегистрирован 771 случай. Заболевание уже зафиксировано в 76 регионах. Почти 70% всех выявленных случаев — в Москве, где коронавирус обнаружен у 2475 человек. В Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и десятках других регионов сейчас действует режим всеобщей самоизоляции, который ограничивает передвижение людей по городу. Выходить из дома можно на работу, в магазин, к врачу, на прогулку с собакой или чтобы вынести мусор.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка