Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость10 апреля 2020

Потратьте время на дела. «НАЗЕЛЁНОМ.Ру» бесплатно развозит товары первой необходимости до квартиры

Магнитогорск. Несмотря на самоизоляцию, уборку делать надо, к садовому сезону готовиться надо. А еще нужно что-то есть! Чтобы лишний раз не идти в магазин и не контактировать с большим количеством людей, воспользуйтесь услугой доставки.

8936 просмотров 8

Интернет-магазин «НАЗЕЛЕНОМ.Ру» в этом отличный помощник. Здесь есть как продукты по приемлемым ценам – консервы, макароны, крупы, чай, сладости и многое другое, так и все необходимое для быта.

Сейчас, когда пришла пора мыть окна и наконец-то появилось на это время, окномойку и средство для очистки стекол можно заказать с доставкой на дом еще и со скидкой.

Пока сады для дачников запретны, можно хотя бы подготовиться к сезону: приобрести семена, почву, лейки, баки и другие необходимые для огорода вещи. Также в ассортименте «НАЗЕЛЕНОМ.Ру»:

  • товары для детей, мам и беременных, игрушки и подгузники;
  • средства для ухода и средства личной гигиены;
  • все для уборки, стирки и организации хранения в доме;
  • постельные принадлежности;
  • текстиль;
  • канцтовары и книги.

Потратьте время на дела. «НАЗЕЛЁНОМ.Ру» бесплатно развозит товары первой необходимости до квартиры

Интернет-магазин «НАЗЕЛЕНОМ.Ру» доставляет также ассортимент популярного поставщика товаров для дома «Сима Ленд» без оргсбора. Заказ можно сделать как на сайте партнера – www.sima-land.ru, так и на www.sima-mag.ru. Доставка для магнитогорцев бесплатна: для этого следует выбрать в пункте доставки ИП Гончарову.

Магазин принимает безналичную оплату – как по предоплате, так через курьеров. Бесплатная доставка товаров – уже на следующий день после заказа. При первом заказе начисляется 100 баллов (1 балл – 1 рубль), которые можно списать при дальнейших покупках.

Отметим, что в период самоизоляции курьеры магазина работают в масках и перчатках, за что постоянно получают благодарности от клиентов.

www.nazelenom.ru

Телефон 49-66-77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка