Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость23 апреля 2020

Кредит Урал Банк отменил комиссии по операциям в дистанционных каналах

Магнитогорск. За последние несколько недель всему миру пришлось начать жить в новой реальности в результате пандемии.

6048 просмотров
Кредит Урал Банк отменил комиссии по операциям в дистанционных каналах

В это непростое время Кредит Урал Банку очень важно продолжать предоставлять услуги, сохраняя при этом здоровье и благополучие клиентов и сотрудников.

В отделениях Банка принимаются все санитарно-гигиенические и дистанционные меры, чтобы обезопасить ваше здоровье и здоровье ваших близких. Несмотря на это, Банк рекомендует сократить до необходимого минимума посещения отделений и пользоваться для проведения основных банковских операций дистанционными каналами – интернет-банком, мобильным банком, банкоматами, терминалами, сервисом «Online платежи и переводы» на сайте банка.

Сегодня, когда важно иметь возможность онлайн, вовремя и удобно оплатить коммунальные услуги, детский сад и перевести деньги родным и близким, каждая реальная мера поддержки просто необходима. Поэтому Кредит Урал Банк принял решение об отмене комиссий по платежам и переводам при оплате картами Банка во всех дистанционных каналах обслуживания до конца мая.

Перечень операций, по которым отменена комиссия:

оплата ЖКУ, образовательных услуг (в т. ч. за детские сады), питания учащихся, штрафов;

переводы через «Систему быстрых платежей» (СБП), для пополнения электронных кошельков, в пользу юридических лиц и бюджетных организаций, по реквизитам в сторонние банки (в т. ч. погашение кредитов).

Отмена комиссии распространяется на операции в интернет-банке и мобильном приложении, в банкоматах и терминалах Банка, сервисе «Online платежи и переводы» на сайте www.creditural.ru.

В любое время вы можете получить подробную консультацию по вопросам совершения операций в дистанционных каналах Банка по телефону круглосуточного Контакт-центра +7 (3519) 248 933.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка