Ваш регион

-11°

утром -7°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%

Кредит Урал Банк присоединился к государственной ипотечной программе по приобретению строящегося жилья и готовой недвижимости у застройщиков.

6764 просмотра

Программа, разработанная Правительством Российской Федерации, направлена на поддержку и граждан, и строительной отрасли.

Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%

Государственная программа по субсидированию ипотечной ставки действует до 1 ноября 2020 года, при этом ставка от 6,5 % сохраняется на весь срок кредитования. Максимальная сумма кредита – до 3 млн рублей, размер первоначального взноса установлен на уровне от 20 %. В качестве первоначального взноса могут быть учтены как собственные средства заемщика, так и средства материнского капитала.

Оформите заявку на ипотечный кредит в онлайн-режиме на сайте www.creditural.ru или в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct».

Подробную консультацию любой житель города может получить по телефону Центра ипотечного кредитования +7 (3519) 590 176. Специалисты Банка помогут подобрать оптимальный вариант кредитования, рассчитать ежемесячный платеж, проконсультируют по оформлению документов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка