Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!

Магнитогорск. В нашем городе, кажется, запустили новый флешмоб. Люди фотографируются с призывами радоваться и улыбаться в любой ситуации! Рассказываем, что нам известно о неожиданной акции.

5739 просмотров

Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
Магнитогорцы призывают своих земляков находить положительные моменты в любой ситуации. Да, карантин затронул все сферы, ограничил наши контакты и на неопределенный срок лишил нас всех привычных развлечений, однако это не повод унывать! Взгляните на свою жизнь по-другому.
Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!

Знакомьтесь – сервис MobiCash! Многие жители города уже оценили его по достоинству, а сейчас, в эти трудные минуты, предоставляемая сервисом возможность дистанционной оплаты особенно кстати!

Кроме того, заботясь о каждом жителе нашего города, сервис проводит беспрецедентную акцию: 0 % комиссии при оплате коммунальных услуг по карте Кредит Урал Банка для жителей многоквартирных домов и при оплате любой картой для всех проживающих в частном секторе.
Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!

Для активации MobiCash нужно просто скачать приложение с App Store или Play Market, привязать любую банковскую карту (или Apple Pay/Samsung Pay) – и можно пользоваться отличным удобным сервисом. Пробовать новое всегда интересно!

Обязательно поделитесь информацией с друзьями, чтобы и они могли оценить удобство и выгоду MobiCash, ведь сервис предлагает отличную программу лояльности с кэшбэком в виде бонусов.

За все коммунальные платежи MobiCash начисляет бонусы, которыми, обменяв их на сертификаты прямо в приложении, можно оплачивать до 100 % стоимости товаров и услуг у партнеров сервиса.

Список предприятий-партнеров постоянно расширяется. Так, недавно его пополнили онлайн-кинотеатры Okko и MEGOGO, а совсем скоро сертификатами можно будет оплатить электронные и аудиокниги в электронной библиотеке Bookmate и интернет-сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Подробности о программе лояльности и список предприятий, за товары и услуги которых вы можете расплатиться бонусами, смотрите на сайте mobicash.ru. В скором времени партнеров станет еще больше, так что следите за новостями!

Сейчас к сервису бесконтактных платежей MobiCash подключаются многие торгово-сервисные предприятия и управляющие компании Магнитогорска, поэтому возможностей для дистанционной оплаты с помощью сервиса с каждым днем становится все больше. При этом не нужен личный контакт с персоналом, достаточно лишь смартфона. Если вы не нашли предприятие в приложении, просто отсканируйте QR-код с квитанции и направьте его нам, и специалисты оперативно подключат это предприятие.

А еще MobiCash поможет обезопасить ваших старших родственников, находящихся в группе риска, потому что с MobiCash у вас есть возможность оплатить их счета за коммунальные услуги.

Более того, вы сможете получать push-уведомления с напоминанием об оплате уже после первого платежа. Это очень удобно, ведь не нужно будет задумываться о том, чтобы не пропустить очередной платеж.

И это еще не все: передать показания приборов учета вы тоже можете через MobiCash.

Так что скачивайте приложение MobiCash и пользуйтесь всеми преимуществами сервиса, не выходя из дома.
Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка