Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Магия чисел принесёт кому-то удачу. У магнитогорцев есть шанс выиграть «мясной» iphone 11

Магнитогорск. Всего клиентов «ТарКо-фермы» ждут 111 разнообразных призов.

7934 просмотра

В разных источниках с этой цифрой связывают многое. И некоторые из вас могут гадать, что же оно означает? Кто-то видит, что это просто две единицы. Другие могут сосчитать, что это сумма чисел 10+1, 9+2 или другие суммы. У кого-то 11-го числа день рождения. Есть те, кто вспомнит фильм «11 друзей Оушена», а некоторые пользуются 11-м трамваем (пешком на своих двоих).

А кто-то читает и думает, что за чушь автор пишет, и он окажется прав! Ведь это никоим образом не связано с мистикой или математикой!

А теперь расскажу всю нашу правду.

Магия чисел принесёт кому-то удачу. У магнитогорцев есть шанс выиграть «мясной» iphone 11

30 мая, когда мы в очередной раз придумывали акции на июнь (мы раз в месяц расписываем все мероприятия на следующий месяц), то один из наших предложил провести игру с розыгрышем айфона. Сначала захотели подарить победителю 8 iPhone, но потом решили: «гулять так гулять», разыграем самую последнюю модель, то есть 11-ю.

Была договоренность, что игра будет длиться месяц, ведь приз ценный и дорогой. И чтобы порадовать не только одного победителя, связали с цифрой  еще несколько вещей. Поставили на кон всего 111 призов: кроме главного приза – еще любимые новые пельмени и сертификаты со скидками (11 % на мясо, 22 % на копчение, 33 % на полуфабрикаты и 44 % на меню кафе), которые разыгрываются «по последнему комментарию за 15 минут» в данном конкурсе.

Магия чисел принесёт кому-то удачу. У магнитогорцев есть шанс выиграть «мясной» iphone 11

Затем идеи дальше развивались по поводу этой уже магической цифры, и мы решили, что главный приз будет определен в прямом эфире 11 июля 2020 года. И чтобы порадовать еще большее количество жителей нашего города, мы проведем в этот день супер-мегаакцию с разными «плюшками».

Мы еще не проводили такого мероприятия в ТЦ «Домино» (проспект К. Маркса, 185г). И, если честно, самим немного страшно, сможем ли мы справиться. В этом посте я не стану открывать все остальные секреты. Даже наши сотрудники не знают подробностей.

Пусть это будет тайной. И не из-за того, что я не хочу об этом писать. Просто все тонкости мы придумываем и продумываем по ходу дела. В общем, импровизация!

Магия чисел принесёт кому-то удачу. У магнитогорцев есть шанс выиграть «мясной» iphone 11

В завершение этого поста могу озвучить уже известные данные: акция под кодовым названием состоится 11 июля 2020 года по адресу: проспект К. Маркса, 185г.

В этот день мы будем работать с 7 утра и до 12 ночи. iPhone 11 разыграем в 11:11 в нашем кафе в прямом эфире. Вы можете присутствовать здесь при этом. На этом все. Следите за дальнейшими новостями и будьте с нами на связи!

P. S. Мы отслеживаем ваши комментарии в группе и принимаем соответствующие меры, так что можете предлагать идеи!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка