Ваш регион

+12°

днем +13°

вечером +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

11 апреля

Помощь в вашем телефоне. Телемедицина и консультация юриста доступны каждому

Магнитогорск. Бывало у вас такое: в ваш бампер въехал безобидный пенсионер, с которым не хочется ругаться? Через неделю соседи пожаловались, что вы их топите. А потом еще резко закололо в боку…

6144 просмотра

Черная полоса случается в жизни каждого. Проблемы копятся одна на другую. И уже не знаешь, как их решить и в каком порядке: разобраться со страховой (а сначала прочесть кучу законов), как-то решить вопрос с соседями. Еще и чувствуешь себя плохо. Как же хочется свою кучу проблем на кого-то свалить!

Личный консультант

Конечно, ваши проблемы за вас никто не решит. Но на ваши вопросы есть кому ответить. И дать четкие указания, что говорить в страховой, а что – соседям. Этим занимается компания «Европейская юридическая служба» – уже более 13 лет.

В активе службы – сотни юристов, которые последнее десятилетие помогали россиянам справляться с любыми жизненными перипетиями, требующими вмешательства правозащитников. Сейчас компания расширилась и ввела в штат врачей, которые дают консультации в формате телемедицины, и финансовых консультантов, которые помогают разобраться в сложных вопросах покупки ценных бумаг.
Помощь в вашем телефоне. Телемедицина и консультация юриста доступны каждому 

«Когда у вас есть «личный помощник», в любой спорной ситуации вы уже перестаете принимать решения самостоятельно, а сначала советуетесь со специалистами. По статистике, человек теряет 20-80 тысяч рублей в год от незнания законов или неправильного их применения», – говорит региональный представитель службы Татьяна Кузьмина.

В последнее время все большей популярностью пользуются услуги телемедицины. Так, одна семья по звонку и фотографиям решила проблему высыпаний на коже ребенка. Как оказалось, местные врачи не могли поставить верный диагноз, потому что у малышки было редкое генетическое заболевание, с которым в провинции сталкиваются редко. Столичные же специалисты определили недуг быстро – с редкими случаями им сталкиваться не впервой.

Историй спасения у медиков накопилось много. Удавалось даже оперативно проконсультировать россиян, которые находятся за границей в отпуске и не имеют возможности обратиться к врачу.

Как это работает

Стать клиентом такой абонентской службы можно, обратившись к ее региональному представителю. Выбрать тариф можно по собственным нуждам. Так, годовое обслуживание одного пользователя в минимальном пакете включает в себя устную консультацию юриста, sos-помощь в любой чрезвычайной ситуации, несколько письменных консультаций, сервисы помощи для получения субсидий и оформления налоговых деклараций.

Даже в самом «легком» пакете клиенту доступно мобильное приложение с чат-ботом, в котором есть ответы на сотни юридических вопросов. И личный кабинет, в котором сохраняются все записи звонков в колл-центр, – запоминать на слух то, что скажет юрист, не нужно.

Среди розничных тарифов есть и семейные предложения. Подключать можно сразу трех пользователей. Здесь доступны и устная консультация по проблемам на дороге, в путешествии, магазине, на работе, и письменная – для более сложных правовых вопросов. В том числе для индивидуальных предпринимателей и ООО.

В тарифе «теледоктор» пользователь получает устные консультации с врачом, предусмотрены сервис «аптека», который сам способен даже подобрать аналоги к препаратам, «скорая помощь», незаменимая путешественникам, медюрист, видеоконсультация со специалистом  и многое другое.

«К этому шло давно, но последние события доказали, что вся жизнь уйдет в онлайн. На западе давно есть личные адвокаты и семейные доктора. Теперь это все доступно и нам», – заключает Татьяна.

Интересно, что компания долгие годы подключала в Магнитогорске крупные фирмы и предприятия, среди которых есть и всем известные точки общепита. Теперь розничные тарифы доступны каждому. При этом профессиональная ответственность компании, а соответственно, и ответы юристов, застрахованы на миллион долларов.

Подробнее о пакетах услуг и их подключении узнавайте по номеру +7 912 325-63-61 с 12:00 до 16:00. Скидка на годовой тариф действует по промокоду «Верстов».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка