Ваш регион

-13°

утром -8°

днем +1°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / ВИП-новость3 августа 2020

Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение

Магнитогорск. Стоит ли говорить, как все соскучились по любимым уютным заведениям? Наконец-то в полную силу начинают работать торговые центры, а вместе с ними и настоящий PastaBar вновь заработает для жителей города.

8630 просмотров 7

Дом свежей пасты PastaBar вновь накрывает столики только в торговых центрах «Гостиный двор» и «Континент».

Будьте уверены: здесь вас накормят сытно, вкусно и по-домашнему гостеприимно. Так же, как делали это каждый день начиная с 2013 года с перерывом на карантин.

Дом свежей пасты PastaBar предлагает полноценный обед – не просто аппетитный, а максимально полезный! Именно свежая паста, приготовленная по традиционным итальянским рецептам с соблюдением всех технологий, дарит невероятный вкус блюдам.

Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение

Феттучинне с курочкой и грибами в сливочном соусе, 4 сыра, карбонара – эти хиты заслуженно находят признание у постоянных гостей PastaBar.

Радует, что даже дети-малоежки обожают блюда детского меню «мистер котлеткин» и «осьминожки на волнах». А сырники из натурального творога заменяют по вкусу калорийный десерт.

По-прежнему работает доставка по городу. Блюда из меню можно заказать на сайте www.pastaprosto.com или воспользоваться приложением для телефона через аккаунт «Инстаграма» @pasta_bar.

Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение

Там же на сайте можно купить свежую пасту для самостоятельного приготовления и фирменный соус от шеф-повара, секретный рецепт которого не подлежит разглашению.

Дом свежей пасты Pastabar приглашает гостей и спешит предупредить, что не нужно забираться на крыши, чтобы оказаться на высоте вкуса.

Ждем вас по адресам:
ТРК «Гостиный двор», пр-т. К. Маркса, 153;
ТРК «Континент», пр. Ленина, 83.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка