Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость2 октября 2020

«Оставьте домашние задания нам!» В Магнитогорске известная школа освободит родителей первоклашек от проверки тетрадей

Магнитогорск. После работы хочется восстановить свои силы и пообщаться с ребенком. Но приходится проверять домашние задания и пытаться объяснить математику. Вам это знакомо?

8521 просмотр

Каждая современная семья на себе прочувствовала все прелести российского школьного образования. Осень – самый сложный период, ведь учеба начинается не только у ребенка, но и у мамы, папы, бабушки, дедушки. Учится даже домашний зверь, который вынужден слушать громкие обсуждения арифметических задач. Родители первоклассников с непривычки переживают начало учебного года тяжелее всех – ведь у них все тоже в первый раз, по крайней мере, с нынешним первоклассником.

Школа «Диалог» предлагает решить все школьные проблемы за вас. Опытные педагоги объяснят вашему первоклашке трудности элементарной арифметики намного более простым языком, ведь это их работа. Учителя помогут малышам освоить аккуратное письмо, повысить скорость чтения и увлечься «Окружающим миром».

Вам не придется вспоминать школьную программу или гуглить, «как объяснить ребенку деление/состав числа в пределах 10». Здесь все сделают за вас. Предложение будет актуально и для дистанционного обучения: если школам еще придется с этим столкнуться, педагоги «Диалога» помогут детям наверстать материал и разобраться в заданиях.

«Оставьте домашние задания нам!» В Магнитогорске известная школа освободит родителей первоклашек от проверки тетрадей

Отметим, что группы в «Диалоге» небольшие, благодаря чему преподаватели уделяют время каждому ученику.

«Родителю не нужно проверять домашние задания, ругаться с ребенком, портить отношения из-за учебы. Нет, – говорят в «Диалоге». – Открывая направление, мы берем на себя полную ответственность за качество образования. Мамам и папам остается только хорошее, радостное общение с детьми по вечерам, а не ссоры и проверки знаний. Школа семейного образования «Диалог» – это индивидуальный подход к каждому ребенку».
Школа «Диалог» находится по адресам:
пр. Ленина, 57/3 и ул. Труда, 31а.
Телефоны: 8 (3519) 393 024,
8 (3519) 393 028.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка