Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость16 ноября 2020

«Оптик-Центр» дарит скидку за любовь к природе! Магнитогорцев приглашают сдать старые очки в переработку

Магнитогорск. Что вы делаете со старыми очками? Правильного ответа на этот вопрос нет.

8065 просмотров 1

Очки для нас существуют в своеобразной «серой зоне»: когда они приходят в негодность, их нельзя продать или пожертвовать, а выбросить почему-то жалко. К тому же материалы, из которых изготовлены очки, просто отправлять на свалку не совсем правильно – они разлагаются не одну сотню лет и загрязняют окружающую среду. Сегодня все больше людей стараются заботиться об экологии, сортировать мусор и сдавать отходы в переработку. Куда сдавать очки, не совсем понятно. Так они и лежат дома в шкафу, всеми забытые и ненужные…
«Оптик-Центр» дарит скидку за любовь к природе! Магнитогорцев приглашают сдать старые очки в переработку

Решение проблемы нашла сеть салонов «Оптик-Центр». Челябинская оптика запустила акцию по утилизации старых очков. С 1 ноября по 14 декабря жители Магнитогорска могут принести ненужные очки в любом состоянии, даже сломанные, в салоны «Оптик-Центр», расположенные на пр. К. Маркса, 161 и пр. Ленина, 48, где их собирают в специальные зеленые коробки с маркировкой акции, находящиеся в кассовой зоне. Все очки, которые принесут в «Оптик-Центр», будут разобраны на составные части, распределены по материалам – металл, пластик, ацетат и пр. – и переработаны без вреда для окружающей среды. За любовь к природе в салонах оптики вознаграждают: каждый, кто принесет очки на утилизацию, получит персональную скидку в 25 % на заказ очков для зрения.
«Оптик-Центр» дарит скидку за любовь к природе! Магнитогорцев приглашают сдать старые очки в переработку

Подобрать новые очки можно сразу же после сдачи старых. В каждой оптике сети работают врачи-оптометристы, которые бесплатно и без записи проверяют зрение и подбирают очковые линзы. Опыт и квалификация оптометристов позволяют им подобрать правильную коррекцию даже для сложных особенностей зрения, таких как астигматизм или пресбиопия.
«Оптик-Центр» дарит скидку за любовь к природе! Магнитогорцев приглашают сдать старые очки в переработку

Ассортимент оправ в «Оптик-Центре» также впечатляет. В новом салоне сети на К. Маркса, 161 представлен широкий выбор трендовых современных оправ на любой вкус и бюджет. «Оптик-Центр» напрямую сотрудничает с официальными производителями и импортерами и является авторизованным продавцом Ray-Ban, Vogue и других известных брендов. Самые актуальные новинки и популярные модели здесь всегда в наличии. Внимательные консультанты «Оптик-Центра» помогут вам подобрать ту самую оправу, которая будет сидеть на вас идеально и поможет чувствовать себя уверенно, комфортно и стильно.
«Оптик-Центр» дарит скидку за любовь к природе! Магнитогорцев приглашают сдать старые очки в переработку

Забота об окружающей среде для многих уже не просто тренд, а образ жизни. Каждый делает это по-своему: кто-то отказывается от личного транспорта, другие выбирают вегетарианство или веганство, сдают вторсырье или живут по принципу zero waste. Любой, даже самый маленький вклад в защиту природы важен. «Оптик-Центр» предлагает вам сделать этот вклад вместе. Приносите свои старые очки в салоны сети и выбирайте новый образ со своей скидкой за любовь к природе!

Важная новость от «Оптик-Центра» для жителей Магнитогорска! Чтобы вы могли с комфортом пройти обследование зрения у ведущего офтальмолога области в своем городе и при необходимости продолжить лечение в челябинской офтальмологической клинике «Оптик-Центр», организован выездной прием офтальмолога-хирурга Андрея Сергеевича Кузнецова. Он специализируется на сложных операциях в области витреоретинальной хирургии, катаракты, глаукомы. На приеме будет возможность пройти полное офтальмологическое обследование, получить консультацию и в случае необходимости записаться на операцию в клинику «Оптик-Центр».

Прием в Магнитогорске будет проходить 21 ноября в салоне «Оптик-Центр» по адресу: пр. К. Маркса, 161. Стоимость обследования – 1 650 руб.

Необходима предварительная запись по бесплатному телефону 8 800 775-78-58.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка