Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость24 декабря 2020

«Металлургу» – 65! Магнитогорцы одержали праздничную победу над минским «Динамо»

Магнитогорск. В рекламных паузах – обращения хоккейных легенд, в итоге – трудовая победа (3:2).

6545 просмотров 1

Еще за полтора часа до начала игры болельщиков «Магнитки» в фойе «Арены Металлург» ждало сразу несколько зон активности. Любители хоккея, решившие отпраздновать 65-летие родного клуба вместе с командой, могли сфотографироваться с девушками из группы поддержки, лисенком Тимошей, сыграть в настольный хоккей. За музыкальную часть отвечала группа «Рэд Хэд Бэнд».

Специально к юбилею клуб собрал в «Арене Металлург» все главные трофеи, обладателями которых «Магнитка» была в разные годы. Помимо кубков, завоеванных на международном уровне, были выставлены и три российских – Кубок чемпионов России, Кубок Гагарина и Кубок Харламова. Болельщики активно фотографировались на фоне трофеев.

Перед началом матча команду с 65-летием поздравил и фанатский сектор, на котором появился огромный баннер. А во время остановок игры на видеокубе транслировали поздравления известных игроков «Металлурга» прошлых лет. К слову, игроки «Магнитки» вышли на игру в необычной форме.

Если говорить о самом матче, то он получился очень упорным. Хотя игру хозяев нельзя назвать яркой и очень содержательной. С другой стороны, главное было одержать победу в день юбилея.
«Металлургу» – 65! Магнитогорцы одержали праздничную победу над минским «Динамо»

В составе «Металлурга» точно есть кого отметить. Тейлор Бек забросил две, и этот «дубль» стал для него вторым за «Металлург» и шестым в КХЛ.
«Металлургу» – 65! Магнитогорцы одержали праздничную победу над минским «Динамо»

Минчане, к слову, перед матчем лишились пары игроков и вообще ощутимо сбавили ход, проиграв несколько матчей. Впрочем, сегодня мальчиками для битья они не выглядели. Динамовцы забросили дважды и до 57-й минуты играли на равных. Но хозяева игру «забрали» в самой концовке: голевое молчание прервал Кошелев – 3:2.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Алексей Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка