Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость28 января 2021

«Ранняя пташка» на вашем участке! Эти огурцы созревают раньше редиски

Любимое занятие каждого садовода, особенно маленьких, – поиск огурцов в теплице или в зарослях в открытом грунте.

9325 просмотров

Ах, как же не терпится поскорее учуять этот сладковатый, ни с чем не сравнимый огуречный запах, похрустеть настоящим своим, самым что ни на есть вкуснейшим огурчиком! Да покрошить в салатик с первым лучком да редисочкой...

Скажете, огурцов ждать дольше редиски? А вот и нет! С появлением новейшего ультраскороспелого гибрида «Ранняя пташка» мы обгоняем время! Да, действительно, и это не шутка – «Ранняя пташка» созреет быстрее редиски! Уже на 35-40-й день после высадки в грунт ярко-зеленые блестящие зеленцы порадуют вас отличным вкусом, задорным хрустом и настоящим весенним ароматом!
«Ранняя пташка» на вашем участке! Эти огурцы созревают раньше редиски

Эти пучковые чудо-корнишоны заполоняют собой все свободное пространство и появляются то тут, то там. Вы только представьте: в каждом пучке вырастет до 7 завязей, а на одном растении формируется до 100 (!) зеленцов. Огуречная лавина захлестнет вас с головой.

«Ранняя пташка» на вашем участке! Эти огурцы созревают раньше редиски

Миниатюрные огурчики «Ранней пташки» длиной 9-12 см не перерастают даже при неравномерном сборе и не требуют вообще никакого ухода! «Ранняя пташка» – сверхскороспелый партенокарпический гибрид, а это значит, что их можно вырастить хоть в теплице, хоть в открытом грунте. Да что говорить, такие огурцы могут заинтересовать не только садоводов, ведь они отлично вырастут даже на подоконнике или в лоджии! А как прекрасны такие маленькие, словно на подбор, огурчики в засолке… Все один к одному, хрустящие, без полостей, вкуснейшие! Но до засолки они обычно не доживают, уж слишком велик соблазн полакомиться первым весенним урожаем.

Уникальный самоопыляемый скороспелый пучковый гибрид «Ранняя пташка» – всем на радость и в удовольствие!

Семена шедевра российских селекционеров – «Ранней пташки» наконец поступили и в Магнитогорск. Эксклюзивно их приобрести все магнитогорские садоводы могут в садовых центрах «Зеленый остров» по адресам:

ул. Труда, 39Б;

ул. Советская, 79.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка