Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -4°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Собирать урожай не банками, а вёдрами. Саженцы сенсационных сортов земляники – в Магнитогорске!

Как же хочется порадовать себя и побаловать детей лучшей и самой любимой садовой ягодой – земляникой! Для садовода главным критерием при выборе того или иного сорта становится вкус.

7173 просмотра

Садовая фирма «Виктория» поможет вам сделать выбор в пользу качественных САЖЕНЦЕВ самых вкусных высокоурожайных сортов. Хотим порекомендовать вам ремонтантную землянику «ЭВИС ДЕЛАЙТ», которая давно известна своим восхитительным вкусом. Розовая мякоть крупных (50-70 г) ярко–алых плодов – настоящий нектар! А душистый земляничный аромат разжигает аппетит! 
Собирать урожай не банками, а вёдрами. Саженцы сенсационных сортов земляники – в Магнитогорске!

Постоянное плодоношение с июня до первых заморозков! Причем в августе урожай земляники «ЭВИС ДЕЛАЙТ» еще более обильный, чем в июне! С квадратного метра – более 2 кг! Земляника «ЭВИС ДЕЛАЙТ» устойчива к заболеваниям и морозам, не теряет форму при транспортировке. Добротный сорт! Опытные садоводы рекомендуют!

Дарить достойный урожай вкуснейших ягод земляники даже на совсем маленькой территории призван абсолютно новый сорт земляники «ЭВИ-2». САЖЕНЦЫ сорта «ЭВИ-2» в последнее время перевернули представление об урожае земляники, который можно собрать с одного квадратного метра, а именно несколько ведер красивейших ягод с такой маленькой территории.
Собирать урожай не банками, а вёдрами. Саженцы сенсационных сортов земляники – в Магнитогорске!

Садоводы выбирают именно этот сорт из-за его стабильного и по-настоящему огромного урожая вкусных и красивых ягод. Сорт «ЭВИ-2» – один из самых урожайных сортов в мире! Имея на своих участках даже несколько кустов земляники «ЭВИ-2», вы будете собирать урожай не баночками, а ведрами.

Ну а тот, кто предпочитает традиционные сорта, не пройдет мимо нашей суперновинки – сорта «СЕНСАЦИЯ»! Земляника «СЕНСАЦИЯ» – поистине выдающийся сорт! Это сенсация среди земляничных сортов! Таких великолепных ягод вы еще не пробовали, правда! Это настоящий гигант: ягоды земляники «СЕНСАЦИЯ» могут весить более 150 г каждая! Классически красные ягоды сверкают на солнце, окруженные темно-зеленой пышной листвой, а по всему саду разносится душистый аромат земляники «СЕНСАЦИЯ». Потрясающий вкус – неизменная характеристика этого сорта! Нежная и ароматная, сочная и сладкая розовая мякоть доставит настоящее блаженство! Пусть «СЕНСАЦИЯ» станет вашей!
Собирать урожай не банками, а вёдрами. Саженцы сенсационных сортов земляники – в Магнитогорске!

Хочется заметить, что все представленные САЖЕНЦЫ имеют повышенную устойчивость к основным болезням и вредителям земляники. Это качество позволяет садоводам-любителям практически полностью отказаться от обработок опасными химикатами и получить в конечном итоге максимально экологически чистый урожай. Благодаря повышенной зимостойкости этих сортов вы забудете о вымерзании.

Гарантированно приобрести в Магнитогорске САЖЕНЦЫ земляники сортов «СЕНСАЦИЯ», «ЭВИС ДЕЛАЙТ» и «ЭВИ-2», а также более 20 других современных высокопродуктивных сортов земляники и других плодово-ягодных культур вы можете во всех магазинах и садовых центрах «Виктория».

Собирать урожай не банками, а вёдрами. Саженцы сенсационных сортов земляники – в Магнитогорске!

Единый телефон справочной службы в г. Магнитогорске: 8 (3519) 58 08 48.

Звоните с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00.

А также пишите нам на адрес электронной почты: info@sc-victoriya.ru.

Адреса розничных магазинов в г. Магнитогорске:

Садовый центр «Виктория», ул. Комсомольская, 77;

Садовый центр «Виктория», ул. Грязнова, 1;

Садовый центр «Виктория», возле ТЦ «Гостиный двор»;

Садовый центр «Виктория», ул. Калмыкова, 16а;

Садовый центр «Виктория», ул. Труда, 22Б;

Садовый центр «Виктория», ул. Зеленая, 12а;

Садовый центр «Виктория», ул. 50-летия Магнитки, 80 (в сторону ТЦ «Метро»);

Садовый центр «Виктория», шоссе Космонавтов, 68 (дорога в сторону Челябинска);

Садовый центр «Виктория», шоссе Дачное, 16а (дорога в сторону оз. Соленое).

Магазины работают ежедневно без перерыва и выходных с 9:00 до 20:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка