Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Евгений Могулевцев: «Родственники и близкие каждого усопшего магнитогорца имеют право на компенсацию»

 Магнитогорск. Недавно на нашем сайте была опубликована статья об уловках ритуальных агентов, на которые нередко попадаются магнитогорцы.

9645 просмотров 11

Редакция «Верстов.Инфо» обратилась к одному из ведущих похоронщиков России, автору проекта инвентаризации кладбищ, директору компании «ЕвроСервис» Евгению Могулевцеву за разъяснением этой информации.

– В Магнитогорске не только семьи работников и пенсионеров Группы ПАО «ММК» заслуживают компенсации на погребение в размере 10 500 рублей. Я считаю, что родственники и близкие каждого усопшего магнитогорца имеют право на такую материальную помощь. Причем это реализация указанного права не должна обуславливаться обращением в какую-то одну, выбранную кем-то компанию. Если работник или пенсионер действительно заслужил своей работой эту компенсацию, то его семья должна иметь возможность использовать материальную помощь на похороны по своему усмотрению, а не так, как это происходило в начале 90-х – в конкретном магазине по талонам предприятия или продуктовым карточкам. Поэтому компания «ЕвроСервис» запустила акцию «Достойные проводы в последний путь». Теперь при заказе похорон любой горожанин, осуществляющий погребение умершего, сможет получить благотворительную помощь в размере 10 500 рублей на товары и услуги компании «ЕвроСервис» вне зависимости от того, где работал умерший. И чтобы не попасться на уловки мошенников или просто агентов-аферистов, искажающих суть нашей акции, необходимо просто звонить на наш официальный круглосуточный телефон +7 (3519) 55 02 01 и общаться с нашим консультантом. Можно писать и мне лично в социальных сетях: «Инстаграме», «Фейсбуке», «ВКонтакте».
Евгений Могулевцев: «Родственники и близкие каждого усопшего магнитогорца имеют право на компенсацию»

Еще раз лично подтверждаю, что материальную помощь в размере 10 500 рублей можно получить на погребение каждого умершего жителя города. И не нужно слушать ложь агентов, которые появляются неизвестно откуда на домашних адресах или звонят вам и сообщают о смерти ваших родственников, умерших в больницах города, рассказывая басни, что 10 500 рублей вы не можете получить нигде, кроме одной-единственной компании в городе.

Поэтому компания «ЕвроСервис» приняла еще одно решение, направленное на пресечение деятельности недобросовестных ритуальных агентов и незаконной торговли в городе информацией о смерти граждан, пресечение так называемого «слива информации». Суть решения состоит в предоставлении 30-процентной скидки на похороны граждан, умерших в больницах города. Для этого нужно самим, минуя посредничество ритуальных агентов, обратиться в компанию «ЕвроСервис» по круглосуточному телефону +7 (3519) 55 02 01 и сообщить о случившемся.

Ко мне поступает много обращений жителей, которые рассказывают, что о смерти их родственника в больнице им сообщали не сотрудники медицинского учреждения, а ритуальные агенты, представлявшиеся работниками некоей эвакуационной службы. Через некоторое время на пороге их дома появлялся сотрудник ритуальной компании с предложением заключить договор на организацию похорон. При этом жители недоумевают, как информация о смерти так быстро попадает в ритуальную компанию? Сейчас люди боятся сами заниматься организацией похорон, потому что думают о бюрократизации данного процесса, которая связана с оформлением документов в ЗАГСе и морге. Поверьте, что каких-либо сложностей это не представляет. Но даже если человек не хочет этим заниматься сам, то услугу по оформлению всех необходимых документов в ЗАГСе и морге компания «ЕвроСервис» предоставляет за 1 500 рублей, что позволяет родственникам сэкономить время для последнего прощания.

Чтобы не быть голословным, разъясню, что 30-процентная скидка на похороны граждан, умерших в больницах города, компанией «ЕвроСервис» предоставляется:

– на услуги прощального зала,

– на ритуальные товары (гробы, венки, погребальные принадлежности),

– на памятник и ограду,

– на оформление документов,

– на услуги бригады по захоронению,

– на услуги катафалка и автобуса,

– на ритуальные обеды.

Если у кого-то возникнут какие-либо вопросы, прошу обращаться лично ко мне. Я готов сам проконсультировать и взять на контроль организацию похорон и предоставление материальной помощи и скидок.

Желаю всем крепкого здоровья и долгой счастливой жизни!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка