Ваш регион

+7°

ночью +6°

утром +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Одной левой помыть духовку? Легко!

Магнитогорск. Речь пойдет о магазине, в котором продают все для быстрой и безопасной уборки.

5456 просмотров

Любые загрязнения: на кухне или в санузле, жировой налет или мочевой камень, следы скотча или машинного масла в мастерской… Думаем, каждый дополнит список своими примерами. Бывают еще следы маркера и ручки на мебели. У кого паркет потускнел, у других на кранах разводы, баня грязная… Не менять же все это? И то верно, будем мыть и реанимировать!

Одной левой помыть духовку? Легко!

Ожидание такое: все хотят нанести, потереть раз – и как новенькое все. А не часами и безрезультатно.

На ул. Московской, 33 открылся магазин по продаже профессиональных средств и инвентаря для уборки – «Ангелы империи чистоты». В ассортименте огромный выбор для эффективного очищения любых видов загрязнений, множество готовых решений не только для клининговых компаний, организаций, но и для домашнего использования (в быту).

Одной левой помыть духовку? Легко!
  • «Ангелы империи чистоты» являются официальными представителями в Магнитогорске и Челябинской области следующих марок: Buzil, Pro Brite, Grass, Breez. Но на этом останавливаться не планируют, в перспективе – расширение ассортимента и линеек.
  • «Наша цель – дать горожанам средства для уборки, которые реально облегчат жизнь и освободят время для чего-то более приятного: кино, шопинга, вылазок на природу. Мы предлагаем купить не «очередную бесполезную бутылку», а подойти к чистоте своего дома с умом».
  • «Абсолютное преимущество в том, что мы практики – успешно действующая не первый год клининговая компания с большим опытом работы. Грамотно консультируем, что именно будет эффективно в вашем случае: как наносить, сколько по времени выдерживать, какой инвентарь использовать… Важны теоретические знания, понимание состава и направленности средств».
  • «Ангелы империи чистоты» не просто розничный магазин. Работаем с юридическими лицами, реализуем большие объемы нашим партнерам, следовательно, можем предложить клиентам самые выгодные условия, доступные цены и полный ассортимент представленных линеек. И неважно, будет это бутылочка средства для мытья посуды или же 100 литров раствора для устранения жирового налета на предприятии общественного питания. Качественно не значит дорого».
Одной левой помыть духовку? Легко!

Подробно ознакомиться с ассортиментом средств для уборки, а также услугами клининга, стоимостью, посмотреть фото работ, прочитать отзывы вы можете на официальном сайте: angelscleaning.ru. В разделе «Интернет-магазин» вы найдете полный перечень всего представленного с описанием, а также в социальных сетях Instagram (angels_cleaning_mgn) и VK (angels_cleaning_mgn).

Будем рады видеть вас в магазине «Ангелы империи чистоты» по адресу: ул. Московская, д. 33. Каждый день, без перерыва и выходных: пн-пт – с 9:00 до 21:00, сб – с 9:00 до 20:00, вс – с 10:00 до 20:00. Готовы проконсультировать вас по телефону 8-903-090-00-77.

Одной левой помыть духовку? Легко!

Один из последних диалогов с постоянной клиенткой: «Что вы делаете?» – «Я человек, который ненавидит уборку, но вот уже час, как зачарованная, хожу с вашими средствами, мою, чищу и ищу, что бы еще помыть, духовка покорилась в ту же минуту».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка