Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Приём заказов открыт! Дилерская сеть марки «ГАЗ» представила автомобиль «Газель NN»

«Газель NN» – новый легкий коммерческий автомобиль, который призван стать родоначальником нового поколения автомобилей марки «ГАЗ». Об этом было объявлено на общероссийской презентации новой модели, которая прошла 24 июня в 15 крупнейших городах России.

5834 просмотра 1

Представители дистрибьютора бренда – группа компаний «Современные транспортные технологии» (ГК «СТТ») – объявили дату начала продаж автомобиля «Газель NN» – 24 августа. Но прием заказов уже стартовал!

Новое поколение

В рамках обновления модельного ряда ГАЗа, инициированного несколько лет назад промышленником Олегом Дерипаской, «Газель» прошла полную смену поколений. Сохранив при этом практичность, функциональность и лучшие показатели экономической эффективности в своем классе.

Приём заказов открыт! Дилерская сеть марки «ГАЗ» представила автомобиль «Газель NN»

«Газель NN» получила не только новый дизайн, но и современную начинку. Именно с этой модели начнется переход с аналоговой на цифровую модель управления. Новая электронная архитектура, цифровые сервисы станут полноценными помощниками в бизнесе, максимально упростят работу предпринимателя и водителя.

Новое поколение автомобилей марки «ГАЗ» отличается максимально комфортным и информативным рабочим пространством внутри кабины. Здесь новый интерьер, новые интерфейсы взаимодействия водителя с автомобилем. Особое внимание уделено новым технологическим и конструкторским решениям, среди которых 6-ступенчатая коробка передач и новая тормозная система. В «Газели NN» все устроено так, чтобы поездка была максимально безопасной и комфортной.

Олег Марков, генеральный директор ГК «СТТ»:

«Мир стремительно меняется, и «Газель NN» – ответ на запросы сегодняшнего дня. Магистральная дорога этих изменений – цифровизация. «Газель NN» – это эффективный и функциональный бизнес-инструмент, который позволяет сократить расходы на содержание транспортных парков и обеспечить лучшую окупаемость инвестиций. Машина перестает быть только инструментом для перевозки груза. Она превращается в часть комплексной системы электронных сервисов – от онлайн-покупки до удаленного мониторинга технических параметров и контроля за автопарками с помощью мобильного приложения».
Приём заказов открыт! Дилерская сеть марки «ГАЗ» представила автомобиль «Газель NN»

Не только автомобиль, но и целая экосистема

Представители группы компаний «Современные транспортные технологии» подчеркивают, что владелец «Газели NN» не просто покупает автомобиль, а получает и многочисленные сервисы, объединенные в экосистему. Ее поддерживает и развивает не только дистрибьютор бренда, но и региональные дилеры.

О нескольких сервисах стоит сказать отдельно. В первую очередь это телематическая система GAZ Connect. С ее помощью можно удаленно контролировать и управлять целыми автомобильными парками со своего смартфона. GAZ Assistance предоставляет комплекс технических сервисов и даже программу помощи на дорогах. Есть также система долгосрочных сервисных контрактов GAZ Uptime и сервис GAZ Finance, который поможет персонализированно подобрать финансовые инструменты. Не обошлось и без образовательной составляющей. GAZ Campus поможет повысить эффективность бизнеса клиента с помощью различных образовательных курсов и консалтинговой поддержки.

«Вкусная» начинка

Новая «Газель NN» создана, чтобы удивлять. И первое знакомство начинается с интерьера кабины. Инженеры позаботились о комфорте водителя, оснастив его рабочее место подрессоренным сиденьем, у которого 18 вариантов регулировок. Здесь же мультимедийная система, 9-дюймовый сенсорный экран. Водитель оценит и большое количество важных мелочей, которые создают комфорт и помогают упорядочить пространство: разъемы USB, ниши для пластиковых карт, стаканов чая\кофе и бутылок с водой, штатное место крепления смартфонов и планшетов, охлаждаемый и запираемый нижний вещевой ящик. Доступен и бесключевой запуск двигателя.

Приём заказов открыт! Дилерская сеть марки «ГАЗ» представила автомобиль «Газель NN»

Нельзя не сказать про эффективный электромеханический стояночный тормоз, новую 6-ступенчатую коробку передач, о которой мы уже упоминали. «Газель NN» получила также задний мост типа «Спайсер» и тормозную систему с дисковыми тормозами на всех колесах. Новая мощная оптика позволяет водителю чувствовать себя уверенно и в темное время суток, и в непогоду.

Новинка получила достойный цифровой «фарш», который обеспечивает отличную управляемость и устойчивость автомобиля в сложных дорожных условиях. Электронная система динамической стабилизации, система помощи при экстренном торможении, система электронного распределения тормозных усилий в комплексе с противобуксовочной системой, система помощи при трогании на подъем.

Приём заказов открыт! Дилерская сеть марки «ГАЗ» представила автомобиль «Газель NN»

Сервис на высоте

Отдельно стоит сказать о сервисной составляющей, ведь она сразу выводит автомобили марки «ГАЗ» в лидеры на рынке коммерческих автомобилей. У бренда самая широкая сеть сервисных станций и фирменных магазинов запчастей, а также преимущество в стоимости технического обслуживания и в стоимости запчастей и расходных материалов. Все это позволяет владельцам «Газели» получить лучшую стоимость владения в классе легких коммерческих автомобилей.

Сегодня к бронированию https://gazelle-nn.azgaz.ru/ доступны базовые версии «Газели NN». Они оснащены дизельными двигателями Cummins ISF 2.8. Это бортовые грузовики, цельнометаллические фургоны и микроавтобусы на 22 пассажирских места.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка