Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Обеспечьте ребёнка достойным будущим: в Магнитогорске идёт набор в детскую IT-академию

Магнитогорск. Лучшее, что могут сделать родители для своего ребенка, – это еще в детстве обучить его базовым навыкам профессии будущего.

5823 просмотра

Имея фундамент в виде знаний и опыта в IT-сфере, уже во взрослом возрасте ребенок никогда не останется без работы. Будущее – за цифровыми технологиями, поэтому хороший айтишник всегда найдет достойную вакансию с высокой зарплатой, возможностью путешествовать и расти по карьерной лестнице.

Хотите такое будущее для своих детей? Тогда пора начинать уже сейчас! В Магнитогорске маленьких айтишников обучают в Компьютерной академии ШАГ – международном образовательном центре, специализирующемся на образовании в сфере информационных технологий. Академия имеет филиалы в 22 странах и 155 городах, а в обучении делает упор на практических навыках и увлекательном для ребят формате получения знаний.
Обеспечьте ребёнка достойным будущим: в Магнитогорске идёт набор в детскую IT-академию

Малая компьютерная академия в Магнитогорске проводит осенний набор в две возрастные группы:

• 9–12 лет;

• 13–14 лет.

Группы набираются достаточно быстро, поэтому родителям, которые хотят уже в ближайшее время отдать ребенка на занятия, стоит поторопиться.

Детская образовательная программа Компьютерной академии ШАГ включает все основные IT-направления и поможет выявить, к какому из них у маленького студента есть талант: программирование, создание сайтов, анимация, разработка игр, web-дизайн и т. д. Все это – востребованные умения, за которыми охотятся крупнейшие мировые IT-корпорации.

Ежегодно появляются все новые направления, в которых IT-специалист может реализовать свой потенциал. Например, сейчас в тренде дополненная и виртуальная реальность, облачные технологии и 3D-моделирование. Программа Академии включает и эти актуальные цифровые технологии.
Обеспечьте ребёнка достойным будущим: в Магнитогорске идёт набор в детскую IT-академию

В Малой компьютерной академии работают практикующие преподаватели, которые сами пишут код и реализуют проекты для заказчиков. А значит, дети учатся не «по учебнику», а на реальных задачах и кейсах. Вы можете убедиться в этом сами и посмотреть работы маленьких учеников на сайте Академии в конце страницы.

Даже если ребенок вырастет и поймет, что IT – это не его путь, занятия прокачают его интеллектуальные способности и помогут в учебе. Задания и теория по информационным технологиям помогают подружиться с такими сложными школьными предметами, как физика, математика и информатика.

Кроме того, здесь ребенок социализируется и найдет друзей по интересам. Юные студенты встречаются с опытными IT-специалистами, участвуют в хакатонах, соревнуются в робототехнике, участвуют в олимпиадах и нескучно проводят каникулы в рамках специальных программ Академии. Эти мероприятия учат выражать свое мнение, формулировать мысли, правильно коммуницировать с окружающими и работать в команде.
Обеспечьте ребёнка достойным будущим: в Магнитогорске идёт набор в детскую IT-академию

Увидеть, в каких условиях проходит обучение, и пообщаться с преподавателями, задать свои вопросы можно на различных мероприятиях, проводимых в стенах Компьютерной академии Шаг. Для того чтобы одними из первых попасть на подобное мероприятие, просим вас заполнить на сайте Академии специальную форму: «Привет, Магнитогорск!». Как только ШАГ откроет свои двери для посетителей, мы обязательно пригласим вас в гости. До скорых встреч!

Обеспечьте ребёнка достойным будущим: в Магнитогорске идёт набор в детскую IT-академию

«Компьютерная Академия ШАГ» г. Магнитогорск;

ул. Завенягина, 4Б, 2 этаж, каб. 25, 27;

Тел.: +7 (982) 347-81-42, +7 (3519) 510-347,

сайт: https://mgn.itstep.org/

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка