Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / ВИП-новость18 октября 2021

В Магнитогорске открылась новая автозаправочная станция «Татнефть»

 Магнитогорск. Автолюбители могут заправить здесь свои машины не только высококачественным бензином «Танеко» Аи-92, 95, соответствующим стандартам ЕВРО-6, но и дизельным топливом «Танеко», которое за три года завоевало доверие миллионов водителей.

7518 просмотров

«Танеко» также соответствует классу Евро-6 и имеет цетановое число – до 60 единиц при требовании не ниже 51 для летних сортов и 47 – для зимних. Благодаря этому дизельное топливо обеспечивает автомобилю 100 % заявленной производителем мощности двигателя; снижает шум и вибрации при его работе, а также уменьшает удельный расход топлива.

В Магнитогорске открылась новая автозаправочная станция «Татнефть» В Магнитогорске открылась новая автозаправочная станция «Татнефть» В Магнитогорске открылась новая автозаправочная станция «Татнефть»

ДТ «Танеко», представленное на АЗС «Татнефть», благодаря низкому содержанию полициклических ароматических углеводородов снижает износ системы впрыска топлива, предотвращает формирование углеродистых отложений на форсунках и увеличивает ресурс работы двигателя.

Отметим, сеть АЗС «Татнефть» насчитывает более 800 автозаправочных станций. В Магнитогорске АЗС «Татнефть» располагается по адресу: Центральный переход, 9.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татнефть

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка